понедельник, 29 февраля 2016 г.

СП "Lady Spring" неделя 5 - Моя весна!

Снова раздаю приветы!

ОЭ на 5 неделе нужно было придумать самостоятельно!!! Это то, без чего невозможна моя весна)) А я не вижу весну без почек, без зелени, без бабочек и других насекомых, которые пробуждаются после зимней спячки)) 

Открыточка для 4 недели СП "Lady Spring"

Привет всем!

В виду обстоятельств не смогла сделать открыточку для проекта во время, но правилами не запрещено выложить ее после) Вот, исправляюсь и добавляю) Обязательными элементами 4 недели были самодельные цветы из невесомого, легкого кружева, фатина. У меня кружевной цветочек в центре  композиции

воскресенье, 28 февраля 2016 г.

6 этап СП "Альбомомания"

Пррривет!

Немножко грустно, что подошел к концу сумасшедше классный совместный проект "Альбомомания" с Фабрикой декора. Спасибо девочкам из ДК за вдохновение, замечательные задания и крутые ОЭ, а так же за то, что благодаря вам я сделала что-то для себя))) Буду с нетерпением ждать следующие проекты))))

Своим альбомом я очень довольна) Он получился таким моим, родным. На этом альбоме я оторвалась по полной программе, а запала от проекта хватит еще на пару-тройку альбомов))

Мой большущий альбом формата 25х25 см, а корешок аж 9,5! Сделала его чуть шире специально с учетом дополнительного объема от фотографий. А их туда поместится около 90 штук, да еще сколько карманов и конвертов! Разворотов у меня несколько больше, чем 5, но об этом чуть позже. Вот он, красавец-альбом:


пятница, 26 февраля 2016 г.

6 этап СП "My biggest cooking book"

Добрый вечер!

Продолжаем создавать кулинар, осталось чуть-чуть) Хотя я так чувствую, что после оканчания проекта продолжу дорабатывать свою кулинарную папку: добавлю еще пару-тройку разделителей)) Сейчас подходит к концу 6 этап, тема которого заготовки. Не совсем то, что мне нравится готовить, но вдруг летом я решу таки запастись парой баночек варенья))

Кстати, на днях мне пришел набор выигранной кулинарной бумаги тм "Скрапбург", очень мне понравилась) уже придумала, что буду с ней делать.. и почему у нас в сутках не 48 часов?!


Спинка


Спасибо, что заглядываете) до скорой связи!

четверг, 25 февраля 2016 г.

Мальчуковые обложки для фотокниг

Снова раздаю приветы!

Быстренько покажу мальчуковые обложки для печатных фотокниг и побегу работать дальше, а то я что-то на этой неделе ничего не успеваю( 


Обложки формата 20х20, яркие, как я люблю)


Я в дизайн команде "Look and Do"


Привет-привет!

А я сегодня с радостной новостью)))) Ближайшие полгода я буду творить в блоге Look and Do! Спасибо Асе Мищенко за такую возможность!

Совсем скоро будем радовать новыми классными заданиями и делиться вдохновением))


воскресенье, 21 февраля 2016 г.

5 этап СП "Альбомомания"

Привет-привет)))

Стремительно летит время и неизбежно подходит к концу замечательный совместный проект "Альбомомания". На следующей неделе уже последний 6 этап и будет готов альбом))) А пока хочется показать последние развороты в мой мальчишеский альбом) Именно развороты, так как их два: о 9 и 10, 11 и 12 месяцах жизни малыша. А обязательным элементом 5 этапа было использование конверта)) Снова то, что я люблю))))

Начнем с разворота о 9 и 10 месяцах:

пятница, 19 февраля 2016 г.

5 этап СП "My biggest cooking book"

Привет!

Уже совсем скоро будет полностью готова моя кулинарная папка, благодаря СП "My biggest cooking book"))  Сейчас у нас идет 5 этап, на котором мы делаем разделитель "Десерты+ напитки". Мне такой разделитель кажется неудобным, поэтому сделала 2 разделителя:

десерты

четверг, 18 февраля 2016 г.

Блокнот с шестеренками

Добрый вечер!

Сегодня, отойдя от детской и весенней тематики, хочу показать блокнот с кучей шестеренок) Подобного плана блокнот я уже делала, рассмотреть его можно тут. Многим он очень понравился и вот, сделала еще один, который уже пристроен в добрые руки)
 

среда, 17 февраля 2016 г.

Мамин дневничок и 4 этап СП "Детский"


Добрый вечер)

СП "Детский" продолжает радовать своими чудесными заданиями)) В блогах у девочек уже столько красоты, нежности, очень приятно гулять и рассматривать всю эту прелесть, подхватывая попутно вдохновение))

А заданием 4 этапа было сделать Мамин дневник) На одном дыхании, практически за день, я сделала девчачий дневничок с красивым лавандовым дизайном страничек от 0 до года) Уже завтра он отправится к своей хозяйке)))


В дневнике есть и место для фотографий и для заметочек) Еще дополнительные два конвертика.

понедельник, 15 февраля 2016 г.

Птицы всегда поют о любви... СП "Lady Spring" 3 неделя

Доброго дня!

У нас уже вторую неделю держится температура 17-19 градусов, так что весна не только в душе и проекте, но и за окном, чему я несказанно рада) Наверное, это мое самое любимое и вдохновляющее время года))

А хочу показать я вам радостную цветочную открыточку)) Обязательными элементами 3 недели стали птицы, крылья и перья) Очень люблю тематику птичек, бабочек.  Использовать эти элементы в работах одно удовольствие, последние получаются такими легкими))


воскресенье, 14 февраля 2016 г.

4 этап СП "Альбомомания"

Добрый день)))

Спешу показать свой разворот для 4 этапа проекта с обязательными элементами  - пуговицами и/или фишками. Я выбрала вариант "или", так как выяснилось, что подходящих фишек у меня нет( Прям печаль-беда, люблю их использовать...но пуговки тоже замечательно вписались в работу)) 
Смотрим, что получилось)))


суббота, 13 февраля 2016 г.

Неформатный альбом Домик

Всем-всем привет!

Месяц назад в блоге Мухи творчества стартовал 1 этап СП "НЕФОРМАТные альбомы". Нам было предложено сделать альбомчики по заданному шаблону - в виде домика. Признаться честно, я растерялась. Шаблон представлял собой скорее маленький деревенский домик, нежели то, что я привыкла видеть домами. Неделю я думала над этим шаблоном уютного домика...уютного...это слово плотно засело в голове....уютный...это слово ассоциируется у меня с семьей. Семья - это то место, где все друг другу рады, куда спешат с работы, где всегда уютно и пахнет приготовленным ужином. В результате было решено сделать семейный альбомчик. 

Мой альбом имеет небольшой размер 15х19 см, в нем 3 разворота и помещается 9 небольших фотографий. Каждая страничка посвящена какому-то чувству внутри семьи.


пятница, 12 февраля 2016 г.

4 этап СП "My biggest cooking book"


Всем доброго солнечного дня!

Я продолжаю участвовать в совместном проекте по созданию кулинарной книги) Уже четвертый этап и делаем мы разделитель о вторых блюдах)) К сожалению, не смотря на то, что бумага сутки лежала под прессом, она все равно не выпрямилась полностью, пришлось фотографировать как есть, так как сегодня последний день отчетности по этапу. Но, разумеется, к концу проекта, в готовой кулинарке все будет в лучшем виде!)) А пока смотрим, что имеется на сегодня:


четверг, 11 февраля 2016 г.

Миник для 3 этапа СП "Детский"

Добрый вечер!

Уже давно миник по мк Нади Лифы был у меня в списке того, что я хочу сделать, но руки то вечно не доходят до себя, а тут и в задании миник и тема-то детская))) В общем звезды сошлись, чудесная бумага Sweet dreams от ScrapBerry's была нарезана и я приступила!


 Эти котята просто покорили меня) Чудесная коллекция бумаги!

среда, 10 февраля 2016 г.

Цветочная открытка для блога Evolution scrap

Всем доброго вечера!

Сегодня в блоге Evolution scrap стартовало новое интересное задание "Бумажное платье". И так вышло, что меня пригласили подизайнерить вместе с командой))) Признаюсь, что это мой первый опыт. Мне очень понравились те ощущения ответственности и значимости, которые приходят вместе со званием приглашенного дизайнера)

По заданию у меня сложилась нежная весенняя открыточка. Бумажное платье?... Просто замечательно, но пусть оно будет из цветов с добавлением немного кружева. Прямо повеяло ароматом цветов, почувствовали?)


понедельник, 8 февраля 2016 г.

СП "Lady Spring" неделя 2 - Счастье луковичное

Привет-привет) 

Продолжаем создавать себе весеннее настроение в чудесном проекте Елены Волчковой) Столько красоты уже сотворили девчонки, душа цветет)) Вот и я наконец-то отфотографировала свою открыточку, добралась до компьютера и спешу ее вам показать)))

Обязательным элементом 2 недели проекта являются первоцветы))) Я долго выбирала красивую картинку и остановилась на изображении любимых крокусов в горшочке))) ну и добавила цветов вокруг))

воскресенье, 7 февраля 2016 г.

3 этап СП "Альбомомания"

Пррривет всем))))

Напомню, что для совместного проекта я делаю детский альбом до года. Сегодня буду показывать разворот про 5 и 6 месяцы) 

На 3 этапе проекта обязательный элемент  - много фото, не меньше 10. Ну так это я люблю, просто обожаю, особенно в детских альбомах, ведь так хочется как можно больше фото этих щекастеньких лучиков счастья оформить в альбом))))

Итак, разворот) Вмещает он 20!! фото 10х15! берегитесь, дальше много фото))))

пятница, 5 февраля 2016 г.

Девчачья рамочка для фото


Привет! Это снова я)) 


Хочу показать вам девчачью рамочку для фотографии размером 10х15. Очень хотелось сделать ее милой и нежной. Использовала два вида бежевой тильдовской ткани, шаблонный розовый цвет слегка поднадоел 




СП "Сезон подарков" и конфетка от Bee Shabby

Ну как же можно устоять перед СП от блога Bee Shaby?! Да никак!!! Девочки, я с вами))) я тоже хочу создать море красоты)))

четверг, 4 февраля 2016 г.

3 этап СП "My biggest cooking book"

Приветик!

На третьем этапе делаем разделитель "первые блюда" и делимся семейными рецептиками))) Обязательные элементы на этот раз листочки и картинка одного из первых блюд. Вот, что у меня получилось: 

понедельник, 1 февраля 2016 г.

СП "Lady Spring" неделя 1 - Хрустальных капель перезвон

Привет! 

Сегодня первый день февраля, и зима постепенно нас покидает) На улице прекрасная погода! Тепло, солнечно, даже птички поют как-то по-весеннему) Творить красоту становится радостнее, ожидание весны окрыляет)))

Для 1 недели проекта я сделала милую открыточку, в которой увековечила название проекта, уж больно оно мне понравилось...леди Весна.... и словно чувствую аромат первоцветов))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх