понедельник, 7 марта 2016 г.

СП "Lady Spring" и СП "Fashion". Итоговый пост

Всем привет)))

Вот и пришло время подводить итоги весеннего СП "Lady Spring" с Еленой Волчковой.
Всегда немножко грустно становится, когда заканчиваются хорошие проекты...Ведь это как маленький этап в жизни, когда ты с нетерпением ожидаешь задания, ловишь витающее в воздухе вдохновение, творишь так, что из кончиков пальцев вылетают искорки волшебства... а потом ожидаешь когда же уже будут итоги! Ведь так интересно смотреть на топ лучших работ, а от некоторых прям дух захватывало!

Очень хочется поблагодарить Леночку и девочек из команды весенних фей за этот чудесный проект, за узумительные ОЭ, за вдохновение и поддержку) Надеюсь, что будут и другие СП, в которых будет так же сильно хотеться принимать участие!

Ну и вот мой коллажик:

Да, весна в открытках у меня разная, но ведь не бывает двух похожих весенних дней) Так и открыточки у меня нежные, яркие, сочные) Я ими довольна)

Но это не все! Также я участвовала еще в одном замечательном совместнике "Fashion" в блоге ИнтерНить. Девочки, спасибо вам за возможность участвовать сразу в нескольких сп, за ваши вдохновляющие работы и такие интересные обязательные элементы) И отдельное спасибо за цитаты великих людей, они заставляли задуматься и словить нужную волну))




Спасибо, что забегаете в гости!

2 комментария:

  1. Какая нежность! Марина, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, так гармонично все вместе смотрятся открыточки! Спасибо большое, за участие в СП! Твои открыточки всегда радовали!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх