пятница, 1 апреля 2016 г.

Морской альбом для фотографий

Привет всем)))

Меня тут пригласили подизайнерить в блог ScrapTherapy и конечно же я с радостью согласилась) Девочки предложили универсальный скетч, который мне пришелся настолько по душе, что я сразу же поняла, что и как буду делать)

Теперь вот и показываю многодетальную обложку морского альбома. Картинка сложилась сразу, творила на одном дыхании! А вы чувствуете легкое дуновение ветерка?) Мне кажется, что я уже слышу едва уловимый шум волн-барашков и отдаленные крики чаек))



Оторвалась я по полной программе))

Покажу еще детальки поближе)


Вот такая спинка:

Забыла сказать, что сам альбом формата 20х20. Внутри 35 листов плотной бумаги цвета слоновая кость. Можно разместить много фотографий)

Все странички разделены калькой для лучшей сохранности фотографий

Вот тут демонстрирую кальку, а то на предыдущем фото ее не особо видно)

Хочу принять участие в заданиях:


Я обожаю мягенькие тканевые обложки) наверное для меня они и есть идеальные) Ну и, конечно, многослойные украшения, отражаюшие суть, тематику альбомчика) Вместо застежки кружево, которое изображает волну)) вот такой переход!

3 комментария:

  1. Какая красота! Разглядела каждую жемчужинку и ракушку, приготовилась получить заряд позитива, смотреть внутренние странички и облом...это наверное затянувшаяся зима так влияет. Хочется уже солнышка(((

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый альбом!))) спасибо от Shebby Scrap)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх