среда, 20 апреля 2016 г.

Набор в дизайн команду Храни воспоминания


Привет-привет!!

В последнее время меня просто накрывает вдохновение, хочется творить не переставая! Именно поэтому я хочу развивать себя, работать в дизайн командах, обмениваться опытом и идеями)) Сегодня последний день набора в ДК блога Храни воспоминания на период с мая по декабрь. Очень хочу стать частью команды))




Ну и давайте знакомиться) 

Я Марина, живу в Майкопе с любимым мужем, который меня во всем поддерживает, и с сыночком (ему всего полгодика).



Узнала что такое скрапбукинг в 2011 году, тогда же соорудила первый альбом и не какой-нибудь, а свадебный. Альбом хранится у брата и спустя 5 лет я могу его оценить свежим взглядом, надо сказать, что он неплох)) Ну а активным скрапом я занимаюсь около года) В январе нынешнего года я решилась на создание своего блога, и очень этому рада) Я открыла для себя совершенно новый сказочный мир, полный тряпочек, цветочков, украшалочек, в котором мне очень комфортно.  Сейчас я являюсь дизайнером блога Lool&Do, с удовольствием принимаю участие в различных совместных проектах и заданиях, очень люблю креативный подход. 


Когда познакомилась с мини форматом окончательно и бесповоротно влюбилась в него))) Сколько красоты можно уместить в маленький пухляш, помещающийся на ладошке! А вообще очень люблю делать альбомы) и открытки) и блокноты) и нескраповое тоже люблю) игрушки шить очень нравится! Сейчас пытаюсь попробовать себя в различных стилях и не перестаю учиться новому. 


Любимые работы, как правило, последние, так как трепет к их созданию еще не угас, а воспоминания о приливах вдохновения свежи как никогда)






 













Ну и покажу несколько любимых открыточек




Спасибо, что дочитали и досмотрели! 

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх