среда, 25 мая 2016 г.

Лаконичный фотобокс и итоговый пост по СП "ЗВЕЗДОЧКИ - ЗIРОЧКИ"

Добрый день!

Я сегодня с заключительным этапом по СП "Звездочки". Спасибо за этот прекрасный проект, Эмилия! За море вдохновения и чудесные задания!


Последним заданием нужно было сделать что-то альтер-скраповое или картонажное. Я загорелась вторым! Нашла в инете картинку крутой коробочки органайзера (или сокровищницы), но нигде не увидела мк по ней или по подобной. В итоге я сама все спроектировала, расчертила, вырезала, склеила и тут...я поняла, что мне банально не хватит той ткани, которой запланировала обтягивать заготовочку! Обидно, так как ткань заказывать надо из Москвы,и она к сроку не приедет. Поэтому заготовка теперь стоит и ждет своей очереди, а я тем временем покажу фотобокс, который сделала для этапа в кратчайшие сроки)


Сделала его с целью хранить фотографии беременности и сына до тех пор, пока не заскраплю их)) Много фоток храниться по пакетам в разных местах и теперь все будет структирированно. Ну а фотобокс будет ярким напоминанием о недоделках)))) Кстати, с фото увесистый такой вышел)


Отсняла его со свадебными фотографиями по двум простым причинам: фотографии беременности светлые и с ними не получился бы контраст, а фотографии сына еще на почте. Я заказываю опечатанные фотографии из Москвы)


Сначала думала объемную крышку сделать, но остановилась на лаконичном варианте. 


 За ленту извлекается стопочка, а закрывается на магнитики.


Ну и многие подумают, а где же ОЭ? А вот он: надпись напечатала на той же бумаге, которой оклеила внутренности, добавив векторные фиолетовые звездочки) Их не много, но условие выполнено)


Ну и так как этап последний, напомню какие работы были сделаны во время проекта)














Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Все гениальное просто! Красиво, изящно, функционально, класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Не без улыбки))). Глазами искала звёзды, и тут оппа!) Отличный фотобокс!! Впрочем, как и все 4 работы для нашего совместного проекта!) Радует, что каждая попробовала что-то новое, картонаж - высший пилотаж!)) Спасибо за чудесный финал и не менее чудесное предшествие к завершению, все работы круты!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо)) я как сделаю тот органайзер-шкатулку или кто он там, который изначально планировала сделать для последнего этапа, обязательно кину ссылку, что ты видела насколько вдохновил твой проект!))

      Удалить
  3. Марина,работы классные! воздушный шар такая прелесть))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина! Какая ты умничка! Всплеск красоты и положительных эмоций в твоем блоге!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, отличные работы такого интересного проекта! Заинтриговала большой коробкой, теперь буду ждать выхода этого поста

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классные работы!!! Поздравляю с окончанием СП!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх