понедельник, 20 июня 2016 г.

СП "Морские приключения" - 4 этап

Привет!

Сегодня хочу показать свой последний разворот, сделанный в рамках СП Наташи ТрофимовойЕще чуть-чуть и будем готов альбом) Творится он, кстати на одном дыхании, свое дело делают воспоминания, конечно, запечатленные на снимках, и прекрасные работы автора проекта))

Очень мне понравился конек, хотела тоже как-то использовать этого персонажа, но сложилось иначе. И засела в голове идея альбома-ракушки)) Думаю, как-нибудь сотворю что-то подобное))




И первоклассная доска вдохновения! С нее были взяты звезды, жемчужины и ракушки, куда ж я без них)

Ну а теперь разворот)) Фото с того же каньона Гёйнюк, что и на предыдущем развороте. Только теперь мы выше, добрались до водопадов небольших) 



Водопад был взят за основу декора - пыталась повторить его очертания на страницах. Не знаю правда получилось-нет?!))








Я была бы не я, если бы не сделала кармашки))))









Вот и все)) Буду теперь шить переплет и готовить обложку))

Целую! Хорошего настроения!

6 комментариев:

  1. Какой интересный разворот! динамичный!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, очень красиво! Глаз радуется, особенно мой, любящий многослойность и многодетальность!!! Мне очень нравится эффект гармоничного разворота, выглядящего как одна картина. Можно тебе маленькую подсказку? Будет вообще реалистичная гармония, если коричневую фоновую бумажку немного продолжить на вторую страничку, можно был бы даже такую рваную полосочку добавить. Ну это так, чтоб еще больше радоваться твоей красоте! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо))) очень приятно читать такие слова от вас!)) и отдельное спасибо за подсказку! Я не могла понять, что меня смущает, что не так, теперь поняла)) исправлю))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх