воскресенье, 24 июля 2016 г.

Набор в ДК Скрапля


Добрый вечер, мои хорошие! Я тут ненадолго пропала, но это лишь оттого, что сейчас творю несколько объемных проектов, а уже в скором времени смогу все показать)

А сегодня я хочу подать заявку в ДК! Студия чипборда Скрапля объявила набор в дизайн-команду на период осень-зима. Ну и я просто не могу пройти мимо такой новости! Вы видели этот крутецкий чип? Работы с ним хочется творить без остановки!




Давайте знакомиться) Я Марина, 
Активный скрап поселился в моем доме чуть больше года назад) В январе нынешнего года решилась на создание своего блога. Я открыла для себя совершенно новый сказочный мир, полный тряпочек, цветочков, украшалочек, в котором мне очень комфортно.  За эти 7 месяцев блогожизни, участия в СП и заданиях, я набралась опыта, работы стали более сложные и насыщенные, количество топов и побед все время растет, что, на мой взгляд, определенный показатель. Сейчас я являюсь дизайнером в 4-х блогах: ScrapMир, Сова-Искусница, KeepMemories, Look&Do. С удовольствием принимаю участие в различных проектах и заданиях, очень люблю креативный подход. 

Чего я жду от работы в дизайн-команде? Я люблю учиться, это лучший путь к самосовершенствованию, а где лучшее место для этого, правильно, в ДК! Люблю общаться, а с вами будет возможность найти творческих энергичных людей, с которыми в тандеме создастся и воплотится в жизнь не одна крутая мысль!

А теперь о моих работах)) Все заголовочки кликабельны для более детального ознакомления




Ну и покажу пару любимых открыточек


На самом деле хочется показать гораздо больше, но все мы люди с лимитированным временем и дабы его не тратить, заканчиваю пост)) Ну а если кто-то хочет увидеть больше, прогуливайтесь по моему бложику, я всегда рада своим гостям и комментариям))))

Спасибо, что дочитали и досмотрели! 

5 комментариев:

  1. Марина, работы ух... просто классные! Желаю удачи в наборе! Спасибо за заявочку от студии чипборда Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка болела за тебя, очень рада что с нами!! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Уже давно достойна занять место в ДК самого классного блога ! Удачи :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх