понедельник, 4 июля 2016 г.

Страничка Love you to the moon and back

Привет, девочки)


Сегодня в блоге  Look&Do вышло новое задание-тема "Кляксодром"(04.07 - 31.07). Мы предлагаем вам сделать любые нецифровые скрап-работы с кляксами. Девочки-дизайнеры сотворили столько красоты, что словами не описать, нужно бегом бежать в бложик и любоваться на все это своими глазами)))

Я очень люблю использовать кляксы и брызги, поэтому работа по этому заданию творилась очень легко. Сделала солнечную страничку))



Фоновый лист из коллекции "Контрасты" Каралiкi, а многослой составляла из различных обрезков (тут и Scrapberry's, и Carta bella, и Каралiкi). Чипборд Woodcraft Store. Дотсы Echo Park, брадсы Scrapberry's, металлическая украшалка от Tim Holtz.






Под многослоем текстурная паста Сонет, акварелька, штампы Prima.











Делала страничку по заданию-скетчу от блога ScrapTherapy. Долго я не могла найти подходящего скетча для этой задумки и, как это зачастую и бывает, выручил любимый блог)
Вот и сам скетч. Я его перевернула на 90 градусов против часовой стрелки.


А это баннер


И, конечно же, приму участие в Задании №20 "О себе любимой" до 22.07.2016 блога CraftStory.  Признаюсь, задание ооочень сложное и я довольно долго размышляла о том, какая же я. Почему-то о положительных сторонах делать не хотелось, и я начала копаться в своих отрицательных качествах, что, естественно, стало меня расстраивать( Но, в какой-то момент, играясь с сынишкой, до меня дошло!! Нужно было думать в другом русле)))) Не о качествах я хотела сделать работу, а о состоянии! Ведь на вопрос "какая я?", без сомнения отвечу - счастливая!)))) Моя страничка не зря выполнена в желтом цвете, он (цвет) говорит о том, что даже когда за окном дождь, в моем доме светит мое маленькое пухленькое солнышко! И пусть на фото он не улыбается, а сосредоточен после пробуждения, страница все равно сияет, ведь кто может быть счастливее, чем мама)))


Еще покажу страничку в задании Доска вдохновения "Цветочная феерия". ИЮЛЬ блога Декоративный город. Вдохновилась я летним желтым цветом)


На этом я закругляюсь) Берегите себя и своих близких! Целую)

6 комментариев:

  1. Мариш, красота какая!!! Спасибо, что выбрала наш скетч от ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая, гармоничная страничка!
    Спасибо от ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мило! :) Прекрасная страничка! Спасибо от блога CraftStory! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классно! Спасибо за участие от блога Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  5. Красотень!!! Очень стильно и прекрасное сочетание деталей) Спасибо огромное за участие в задание от блога Декоративный Город!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх