суббота, 20 августа 2016 г.

Доска вдохновения для 1 этапа СП "Мой рабочий уголок"

Всем большой привет!))
В блоге "Храни Воспоминания" наконец-то стартовал очень нужный нам всем совместный проект "Мой рабочий уголок"!)) Наверняка ведь и у вас есть вещи, которые хочется хранить иначе, дабы оптимизировать свое время, или же вам не хватает чего-то для вашего вдохновения, ибо рабочее место не совсем такое, о котором вы мечтаете. Теперь у вас есть возможность сделать скраповый уголок краше, удобнее, а может быть вы захотите преобразить рабочий угол ребенка, мужа, свое кулинарное кухонное место?! А вдруг вы придумаете видоизменение для совсем нестандартного места? А почему бы и нет!?  В любом случае заходите к нам и вдохновляйтесь на новые подвиги, ведь наша ДК приложила все усилия, чтобы зарядить вас нужным настроем)))

Задание первого этапа создать расписание / панно - мотиватор / доску вдохновения, не забыв и о практичной стороне проекта :) 

И решила я создать доску вдохновения!


Этот проект хорошо стимулирует) Раньше я не понимала смысл  мотиваторов и досок вдохновения, так как считала, что мотив для творчества мне не нужен, а вдохновение я нахожу во всем окружающем. В принципе, ничего не изменилось, кроме моего отношения к доскам))) Правильно говорят: не попробуешь - не поймешь. Я люблю быстрые, красивые проекты, радующие глаз, такой и вышла моя доска вдохновения! И получаю я вдохновения от нее хоть отбавляй))) Вот что значит семья и любимое дело!


Практичность моей доски заключается в том, что кроме цветочков от Примы, которые, кстати, в любой момент можно заменить на другие;), больше не используются дорогие материалы) Для икеевской рамочки это вообще вторая, если не сказать третья жизнь) Она сильно пострадала во время переезда: рама была сломана в двух местах, а пластик, который заменяет стекло, был треснут. Ему я нашла применение в качестве основы страницы элегантного альбома, ну а рамочку склеила, замазал акрилом и блестками, чтобы придать слегка потрепанный, застаренный вид, ну и чтобы не было видно мест склейки.


Чуть ближе мой главный источник вдохновения - моя семья. Одни из прекрасных моментов запечатлены на фотографиях.





Наш красивый баннер

Поучаствую в заданиях:



2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх