четверг, 22 сентября 2016 г.

Папка-органайзер для канцелярии + МК

Привет-привет!

А я пришла показать папку-органайзер, которую сделала для разной своей канцелярии) Как-то в школьные годы видела подобную у девчушки. Так здорово в ней размещались кисточки, карандаши, краски. Но на глаза тогда мне не попадались подобные, а сейчас какой смысл покупать, если можно сделать самой?!)) Так я и поступила) Органайзер получился очень удобным и вместительным, да и вообще он мне нравится))) 


Делала его для совместного проекта "Мой рабочий уголок", который проводится в нашем чудесном блоге KeepMemories. Как и в любом другом проекте здесь были свои обязательные элементы для каждого этапа. На этом заключительном четвертом этапе ОЭ (нужно выбрать 2, хотя можно использовать и все 3) -бросовый материал, тесьма/кружево, металлическое украшение. А обязательный цвет - "Мой любимый цвет".
Итак, у меня из обязательных элементов синий цвет, тут было проще всего, так как любимого цвета у меня нет, хотя можно было бы и назвать черный, но в скрапе я его не применяю. Т.о. выбрала просто самый удобный не маркий синий)) Бросовый материал - это китайская ткань с принтом треугольники, звезды и зигзаг, которая ну совсем мне не понравилась, хотела выбросить, но как обычно стало жалко. Вот наконец-то я от нее избавилась!)) И металлическое украшение ножнички.



Вот такой органайзер симпатяшный в пустом виде


А так он выглядит заполненный всякими разными штуками)

 







Я подготовила для вас МК по изготовлению такой папки) Приятного просмотра! 


Если вдруг у вас возникли вопросы, обязательно их задавайте! Я с радостью все объясню)

Пусть вдохновение вас не покидает!))

1 комментарий:

  1. Супер! Спасибо за урок!
    Я видела в реальности папку, сделанную по Вашему МК - это ооооочень удобная, функциональная и незаменимая штука для скрапера, который иногда творит за пределами своего уголка! Мы с Чайковским скрап-клубом часто встречаемся - нас в этот раз удивила Лена Непряхина, показав свой органайзер https://lenanepryakhina.blogspot.ru/2016/09/4_26.html?showComment=1474955945058#c2880350693870041048

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх