среда, 26 октября 2016 г.

Черно-белая открытка "Космос внутри"

Привет-привет!

Вот расскажите, как часто вы выходите из зоны комфорта в своих работах? Мне вот в последнее время удается это все чаще) И знаете, от этого есть определенный прогресс. Чем чаще я делаю что либо совершенно новое, порой изначально отталкивающее, тем больше я расту, но по крайней мере в своих же глазах)))) Вообще мне нравится раздвигать горизонты и браться за материалы и техники, к которым раньше бы и не подошла, есть в этом своя изюминка, свой кайф, зарождающий невероятное вдохновение!

Впервые я делала что-либо в черно-белой цветовой гамме. И мне очень понравилось! Настолько, что когда я начала делать свою открытку с китом, поняла, что мне нужен черно-белый альбом! Вот так иногда полезно выходить за рамки)))

Открытка сложила по вдохновению от тематического задания "Черно-белое" (25.10-25.11), которое проходит в блоге Mistress Owl.





Сначала я опять же думала как мало эмоций я смогу передать двумя цветами. Но нет...черный ведь глубокий цвет, сколько всего в нем можно скрыть, это настоящий космос! Такой же, как тот, что скрыт внутри каждого из нас! Ведь мы вселенная, непостижимая и неподвластная никому...


Придя в скрапбукинг я поняла, что чтобы что-то сказать не всегда нужны слова, теперь я вижу:  чтобы передать эмоции иногда и не нужно буйство красок...



В создании открытки мне помог скетч  "Ясный день" блога Фабрика 212



И покажу открытку в задании-ассоциации "Звездное небо"



 До скорой встречи!))





6 комментариев:

  1. Мариша, она крутая!!! Действительно космос)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина очень красивая открытка и здорово что вы вышли с ней из зоны комфорта и получили удовольствие ! Спасибо что творите с блогом Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка!!!! Крутая открыточка!а кит то какой!)))
    здорово, мне очень нравится!
    И спасибо за участие в задании блога Фабрика 212!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, очень красивая открытка! Кит покорил!
    Спасибо, что участвуете в задании от блога Фабрика212!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, сочетание черного и белого -шикарно
    спасибо за участие scrapcard.by

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх