четверг, 6 октября 2016 г.

Светильник звезда и набор в ДК Keep Memories

Привет-привет!!!

Все ли видели наше новое задание "Альтерскрап" в ЧБ Keep Memories? Просто потрясающие работы дизайнеры подготовили) Вообще альтер для меня как глоток воздуха, нечно особенно интересное и приятное душе. Оттого я его и люблю, особенно к праздникам! Кстати, о хорошем)) С недавнего времени я являюсь автором блога Keep Memories вместе с Олечкой Кравец, вот такие вот перемены)) 

Вернемся к заданию. Альтерскрап особенно хорош, когда еще и полезен! Так как я люблю всякие горящие-светящиеся штучки, то когда наткнулась на МК Жанны Хуснулиной по светильнику - непременно решила сделать себе такой! В итоге и красивый декор в рабочей зоне и дополнительное освещение) Пока что не успела купить гирлянду с нужным диаметром ламп, вставила имеющуюся, но похвастаться то хочется)))



А на баннере задания красуется мой маяк, кстати, тоже светящийся))) 

А еще мы ищем таланты! Мы хотим пополнить нашу дружную, светлую и доброжелательную команду дизайнерами, которые будут вдохновлять и творить вместе с нами следующие 6 месяцев! Если вы отчаянно любите скрапбукинг и получаете удовольствие от своего дела, если вам нравится блог Keep Memories, его атмосфера и задания, если вы чувствуете в себе силу и стремление быть лучше каждый день - то непременно нужно писать заявку!



Мы приглашаем дизайнеров на 6 месяцев, но если вам понравится, можно остаться и дольше!
Главное, любить свое дело, быть ответственным и дружелюбным человеком, готовым делиться и вдохновлять! Впереди у нас большие планы, новые интересные проекты и океан идей.


На этом все и до скорой встречи))
Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх