воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Совместный проект "Новогодние истории". 2 этап (разделители+фотостранички)

Всем большой привет!


В блоге студии чипборда Скрапля мы продолжаем совместный проект "Новогодние истории", в котором создаем December daily! Ограничений строгих по формату нет, каждый делает такой дневник, который будет удобен именно ему)

Итак, на втором этапе мы делаем разделители и фотостранички!


Что мы имеем ввиду под такими названиями как:
1) Разделители - это странички, которые разделят ваш дневник на крупные темы - разделы (почти как в блокноте!). Например это могут быть такие разделы: "Подготовка к новому году", "Поездка в В.Устюг к Деду Морозу", "Новогодняя ночь" и т.д. Но также например, если вы делаете дневник с 1 по 31 декабря и планируете описывать ежедневные события типа PL, то разделители возможно вам будут не нужны. Тогда их можно не делать.
2) Тематические странички - это странички которые будут внутри ваших разделов. Например это может быть: список подарков, список любимых фильмов, рецепты новогодних блюд, письма Деду Морозу и т.д.
3) Фотостранички - это странички на которых будут размещены фотографии, их вы тоже можете размещать внутри разделов и их можно будет делать во время 2 и 3 этапов по расписанию, которое вам будет удобно.

Ну а теперь я поделюсь своими страничками)))

Ох и долго же я думала на какие части разделить свой ДД! Просто так выходит, что декабрь еще не полностью спланирован, все может поменяться. И тут я поняла, что не обязательно же делать разделитель с заглавием и строго следовать написанному) Мне захотелось легкости и блеска! А шейкеры как нельзя лучшим образом могут перед предновогоднее настроение))) Таким образом в моем дневнике появились три разделителя с удивительной атмосферой, стоит только потрясти;)


А так как в шейкерех имеется бумага, то получились они двусторонними.


Какой же ДД без фотографий со счастливыми, улыбающимися мордашками?! Правильно, никакой, именно поэтому ниже представлена первая часть страничек, на которые по мере заполнения дневника будут вклеиваться спонтанные-живые и постановочные-очаровательные фотографии))



Оборотная сторона:





Вот такая красота! 


Вдохновения вам и энергии! Присоединяйтесь к нам)

2 комментария:

  1. Какая прелесть! Уверенна,будет самый очаровательный ДД!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, какая же интересная идея с разделителями ввиде шейкеров, от них так и веет волшебством! ДД будет великолепный!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх