среда, 23 ноября 2016 г.

Открытка-мотиватор / ПД Evolution Scrap

Всем привет! 


А я наконец-то не с новогодним))) Передых у меня пока, но это не надолго)))


Покажу вам сегодня открытку-мотиватор в форме звезды.Она о том, что мечтать нужно на полную катушку, делать всё, чтобы дойти до заветной цели)) 


Делала ее в качестве ПД для блога Evolution Scrap. Задание такое "Гороскоп, знаки зодиака, созвездия, звезды": нужно сделать любую работу с изображением символа восточного (петух, тигр, змея и т.д.), зодиакального (овен, телец, близнецы и т.д.), друидов (остролист, плющ, рябина, сосна, боярышник, дуб и т.д.), майя (солнце, луна, крокодил, сова и т.д.), цветочного (роза, ромашка, гортензия, омела, шиповник)и т.д. гороскопа, в форме соответствующего символа, и т.д., главное, чтобы прослеживалось вдохновение темой задания. Также принимаются работы со звездами или в виде звезд. Но так как с гороскопами у меня весьма прохладные отношения, а вот звезды и космос меня очень вдохновляют, то я решила делать ход звездой))))



Немножко деталек)



Спасибо, что вы со мной! Приятного творчества) 

3 комментария:

  1. Марина, замечательная открытка получилась! Очень радостно видеть такое использование одной из моих любимейших космических коллекций! Спасибо за участие в задании блога СкрапКрым, будем рады вновь видеть вас среди участников!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная открытка, очень универсальная и все в ней очень гармонично! Спасибо за участие в задании ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Скажу мечте да! Спасибо за классную открытку и за участие в задании блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх