пятница, 25 ноября 2016 г.

СП "Magic School". 2 этап "Защита от тёмных искусств"



Всем привет!

Да, миксмедиа захватывает)) Прочувствовала это на себе)) И никогда не могла бы подумать, что мне понравится работать с темным фоном, хотя это далось мне оооочень нелегко! Решила, что обязательно как-нибудь замучу темную страничку в стиле стимпанк!

Конечно же, многие уже поняли, что дальше речь вплотную. пойдет о втором этапе совместного проекта с Мариной Сысковой "Magic School". Тема этого этапа - защита от темных искусств. ОЭ - взгляд и темный фон. Ну работаем мы с 7 Dots Studio: бумагой, высечками и наклейками.


Баннер проекта:

Итак, взгляд. Решив, что большая часть девочек станет делать страничку, я отмела эту идею. И нужно принять, зря. С фотографией работать было бы проще, больший полет фантазии на страничке за счет размера, ну и с тематикой определиться легче. Но, открытку я в итоге сделала, вынесла из этого опыта определенные уроки, что тоже большой плюс! ОЭ у меня в тексте. Надпись гласит: "Make the first step and see what will happen / Сделай первый шаг и посмотри, что произойдет". Хорошая мотивация! 



Оказалось, что для этой открытки у меня совсем нет материалов в тон. Поэтому весь тот декор, что на ней присутствует, был полностью мной перекрашен, а некоторые элементы по нескольку раз.. Зато избавилась от лежащих мертвым грузом не используемых цветочков)) Приличная их часть пошла на создание объема)


Снова вспомнила о разных металлюхах и как я их раньше любила..)







Для фона мне приглянулся лист Acceptance, а вернее его темная сторона, из коллекции "Illumination", оттуда же взяла теги



А для подложек взяла листик "no 5" из набора Thoughts Keeper


Ну вот, а теперь продолжу рассматривать красивущие работы девочек-участниц по этапу! Там море вдохновения!

До скорого!


7 комментариев:

  1. Открытка очень нравится!) От нее веет зачарованным лесом, таинственным озером! Классная!

    ОтветитьУдалить
  2. Теплая,уютная открытка! очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  3. Марина,открытка чудесная!!Такая многослойность и многодетальность!!!Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина! Когда все так гармонично по цвету, что глаз отдыхает - то я прямо таю)
    Очень теплая и настоящая открытка.

    ОтветитьУдалить
  5. Маришка, прочитала твой пост, слушай, прям мои мысли озвучила!) я ведь тоже сначала решила не делать страничку, дабы поняла, что многие обратятся к этому объекту. Чего у меня только в голове не витало. Но когда осталась последняя ночь, решила я все-таки не мудрить и сделать как все))) но тебе вообще нечего расстраиваться, лично мне твоя открытка ооооооочень понравилась!! но мне все твои работы нравятся, хоть убейте! правда я тааааак удивилась, что ты не пользовалась до этого особо металлюшками... я в шоке))) просто это мой маст хэв, у меня целый ящик металлюшек всяких)) но я рада, что ты наконец их распробовала! и да, ловлю тебя на слове и жду страничку на темном фоне в стиле стимпанк)))

    ОтветитьУдалить
  6. Зелень с бронзой - смотрится шикарно! Я изначально тоже хотела сделать работу с размером открытки или блокнота, но потом поняла, что хочу размахнуться побольше)))

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, открыточка получилась очень стильная и гармоничная! И да, я тоже жду страничку на тёмном фоне ;)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх