понедельник, 12 декабря 2016 г.

Серия новогодних открыток. Веселенькое трио)

Привет, друзья!


Представляете, меньше 20 дней осталось до Нового года! Ух, а сколько еще нужно успеть))) Шквал дел, хлопот, но они столь приятны, что совсем не обременяют)))

А чтобы поднять вам настроение, чтобы отпустили заботы и какие-то проблемы, я пришла показать веселенькие новогодние открыточки))) Они отличаются от моих предыдущих работ, посвященных этому празднику, но при этом не теряют моего к ним расположения.


Создавались они специально для блога Mistress Owl, по заданию Mood board #1(10.12-10.01). Меня вдохновила тематика и атмосфера нового года. Но, не смотря на коричнево-серый цвет доски, я сделала по ней открыточки в иной цветовой гамме)



Зеленый цвет чудесным образом освежает традиционную новогоднюю палитру. Взяла себе это на заметку, воспользуюсь еще не раз) 


К сожалению, сегодня фотографий совсем чуть, а связанно это с тем, что у меня полетел жесткий, на котором находились все фотографии скрап работ, в том числе и не опубликованных, да и еще довольно много важной информации. Конечно, часть была продублирована, но далеко не все. И пока жесткий восстановить не могут и прогнозы не утешительные.. Обидно, конечно, но хорошо, что эти три фотографии были сохранены))


Так что улыбаемся и машем)) Всем чудесной подготовки к празднику!

А я поучаствую со своей серией открытуль в следующих заданиях:


Мой любимый материал бумага. Не представляю своих работ без многослоя))

До скорого))

5 комментариев:

  1. Мариш,такие классные,такие яркие, такие "твои"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Улыбаюсь)))) так здорово, что у
      моих работ начал проявляться почерк! Спасибо тебе за добрые слова!)))

      Удалить
  2. Очень яркие и празничные!! Спасибо от блога Креативность!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка! Ну вот просто праздник в них) Они дышат праздником! и Хорошим настроением) Спасибо, что творите с нами, Наталья и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  4. Крвсиво и лаконично! Спасибки от команды блога "Креативность"!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх