понедельник, 30 января 2017 г.

Открытки из обрезков ко дню всех влюбленных + МК

Всем большой привет!!

А я снова хочу поговорить об утилизации)) Ранее я показывала, что из упаковок и негативов от чипбордов можно сделать симпатичную работу, посмотреть можно здесь.

 А сегодня поговорим о тонне обрезков, скопившихся в шкафчиках рабочего стола скрапера)) Практически от каждого масштабного проекта у большинства мастеров остаются обрезки. У кого-то побольше, у кого-то поменьше. И многие сталкиваются с проблемой, что же с ними делать? 

Мне крупные обрезки удобно использовать для многослойных композиций на страничках и на обложках альбомов/блокнотов, многослой вообще часто забирает все крупные обрезки) А вот мелкие обрезки и узкие полосочки я использую в мелких работах, таких как открытки и АТСки. И сейчас я на своем примере покажу, как утилизировала небольшие обрезки от альбома для создания двух открыточек ко дню всех влюбленных.



Приятного просмотра!



Как видите, ничего сложно)) 



Немножко деталек:






Используемый чипборд от Скрапли рассмотреть можно по ссылкам (изображения кликабельны):





Неиссякаемого вам вдохновения!

Поучаствую в заданиях:

Задание "Сладость Любви" от Happy Bunny



Задание-вдохновение от Донецкого скрап клуба

Вдохновилась красным цветом



Пока-пока!

3 комментария:

  1. Ох уж эти обрезки. Вот, наверно, и самой надо взять и последовать Вашему примеру и наделать открыточек. Открытки супер!!! Спасибо за участие от блога Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые открытки! Спасибо за МК! И спасибо за участие в нашем задании. Донецкий СК.

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for sharing, nice post!

    Tìm hiểu sản phẩm máy đưa võng cho em bé là gì và nên mua máy đưa võng loại nào tốt nhất cho bé. Tìm hiểu máy đưa võng ts tốt không và tìm hiểu võng điện cho bé giá bao nhiêu trên thị trường hiện nay.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх