суббота, 4 февраля 2017 г.

Мужские открытки / ПД Камчатский скрапклуб



Всем-всем большой привет!

Скажите, любите ли вы мужскую тематику? Я вот очень люблю, но выходит так, что делаю что-то для мужчин лишь в преддверии праздников, причем обычно на заказ... И очень редко, когда по бешеному вдохновению... Но сегодня именно такой случай!


Руки уже просто чесались сделать нечто не детское/не зимнее/не для себя и желательно с шестеренками)) И представьте себе мою радость, когда мне выслал задание Камчатский скрапклуб, а там мудборд-палитра для наших любимые мужчин!


Вот и сварганила я на скорую руку две открыточки с авто...и нравятся мне они так!))) Первая с синим фоном:


Делалась по этой палитре с использованием синего, бледно-зеленого и черного цветов:


Чуть ближе:



А эта вторая


Творилась по палитре с богатырями. Взяла зеленый, красный и бордовый.




Ну и еще разочек вместе, объединенные тематикой в серию. Авто, шестеренки, металл переносят мужественность, исходящую из баннеров задания, на открытки. А мотивационные надписи "Никогда не сдаваться", "Быть уникальным, быть сильным" как нельзя лучше подходят нашей сильной половине человечества. 


Надеюсь, мне удалось вас вдохновить!

Хочу с ними поучаствовать в заданиях:





Спонсоры

Спасибо, что заглядываете и комментируете! Люблю вас!



8 комментариев:

  1. Марина, каждая твоя работа - сплошное вдохновение!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки потрясающие! Мне нравится,что есть объем и пятнышки цвета,которые обычно в мужских работах не увидишь)). И сфотографировано здорово! Спасибо от Посиделок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо)) прям захвалили, мне очень приятно)

      Удалить
  3. Какие шикарные авто! И все настроение открыток здорово поддерживают заданную тему. Голубой фон, словно небо над горизонтом зовет в увлекательное путешествие, а вторая мне напоминает бортовой журнал истинного гонщика! Спасибо, что творите такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом" ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, я в восторге от Ваших работ - ну очень здорово!!! Невероятно стильные открытки, с удовольствием поразглядывала детальки. Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"! Удачи и новых творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, очего классные открытки. Столько детелей и все в полной гармонии. Спасибо за удовольствие видеть вас в нашем задании, ScrapBerry's

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх