вторник, 14 марта 2017 г.

Функциональный миник с кармашками. СП Lovely mini

Всем большоооой привет!


Сейчас с блоге ScrapMir проходит очень интересный совместный проект, в котором создаются совершенно невообразимые миниальбомчики! Полный простор для творчества, ограниченный лишь размером: сумма двух смежных сторон не должна превосходить 30 см. Так вот изначально я вовсе не должна была участвовать в нашем СП Lovely mini... Два этапа держалась как могла, но третий!!! Миник, да еще и с кармашками - это все то, от чего я просто без ума! В итоге я сдалась, отложила в сторону все дела и на одном дыхании за два вечера создала пухляш!


В дело пошла бумага, высечки, фишки и чипборд из коллекции "Little bear".


Размер миника 12 на 17 см, в толщину...7 см (вроде даже больше)! Хорошо, что мы ограничили размер лишь по двум сторонам, иначе я была бы вне формата!))) Закрывается на магниты. Его идея заключается в хранении максимального количество фотографий. Он рассчитан на формат фото 10х15, но я в итоге сделала подложки для формата 9х13 - мне они кажутся уютнее)


Внутри множество кармашков, куда помещается ОЧЕНЬ много фотографий, миник действительно супер-функциональный! Честно, сначала я пыталась посчитать сколько же фото сюда вместится, но после цифры 150 сбилась со счета... 


Весь масштаб и функционал миника НЕВОЗМОЖНО передать средствами фотографии. Поэтому предлагаю сначала посмотреть видео-обзор, а потом рассмотреть на фото акценты миника. 

Приятного просмотра!


И еще немножко фотографий. 1-й разворот




2-й разворот




3-й разворот


Чудесный плотный корешок


4-й разворот




5-й разворот



Проект очень вдохновляет! Мы стараемся изо всех сил придумать что-то оригинальное, участницы от нас не отстают и это такой восторг ходить по их блогам и рассматривать красоту! Так что если вы еще не с нами, то обязательно присоединяйтесь!

Участвую в заданиях:




ОЭ конверт и звезды присутствуют



Творите в удовольствие!


11 комментариев:

  1. Марина, какая умничка! Альбом - замечательный! Я давно слежу за вашим творчеством, и у меня один вопрос- как и когда??? Как можно делать столько много красоты за столь короткие промежутки времени, и все настолько продуманно, и функционально и красиво! Я Вам аплодирую стоя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень приятны ваши слова - окрыляют!! А время для любимого творчества всегда можно найти, ночи то длинные))

      Удалить
  2. Марина, идея супер! А Вы уже заполнили его фотографиями? Он вообще закрывается при полном наполнении??? :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно он закрывается) в карманах предусмотрен объём, который и займут фото

      Удалить
  3. Чудесный альбомчик) Столько мелких деталек, интересно рассматривать)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот бы мастер класс по этому вместительному малышу!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, альбом просто великолепен! спасибо от пушистика, он желает удачи!)

    ОтветитьУдалить
  6. Классный альбом!!! Спасибо, что творите вместе с нами, Киевский скрапклуб!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько труда и фантазии! И при этом функциональная вещь!
    Спасибо за участие в заданиях блога Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  8. Миник - просто АТАС! Марина, вроде такой малыш, а как все функционально, красиво и интересно!!! Столько идей почерпнула! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх