четверг, 30 марта 2017 г.

Экстраординарный мини-альбом. СП Lovely mini

Всем большой весенний приветик!
В блоге ScrapMir идет завершающий этап грандиозного (не побоюсь этого слова) совместного проекта  СП Lovely mini! Интересные и необычные миники с секретом мы с дизайн-командой днями и ночами творили для  5-го этапа) И сегодня я могу полностью показать свой альбомчик из самой солнечной коллекции ТМ ScrapMir "Simple flowers"!


Ох и пришлось мне пофантазировать, чтобы удивить читателей!) Сразу скажу, что изначально хотела сделать нечто совершенно иное, но потом решила потратить на тот проект чуть больше времени и реализовать позже. 

Думала-думала, отметала одни идеи и пыталась реализовать другие. Совершенствовала в процессе. Так, например, когда он практически был готов, я решила поменять переплет и час времени потратила на отдирание намертво приклеенных страниц. Зато потом я решила схитрить и...не делать обложку!!! Да-да, этот мини альбом без обложки (фишка номер раз), то, что вы видите ниже конструкция переплета с первой страницей))) Она мне так понравилась своей лаконичностью, что закрывать ее обложкой было бы просто преступлением)


А первая страница тоже не простая - это объемная конструкция. Довольно часто такие вещи мне встречались в открытках и я решила перенести их в альбом! (фишка номер два) А что? По-моему интересно, можно и заметочку про историю возникновения фото для этого миника накатать)


Такого рода конструкции вам еще встретятся на страницах альбома)) Их непросто передать средствами статической фотографии, поэтому предлагаю окунуться в мир динамического видео))) 

Приятного просмотра!


Ну и все же покажу красоту на фото))


С первого взгляда в этой коллекции мне понравилось все: принты, палитра, тематика, настроение, но был момент, который все же смущал: птички... Не прониклась я любовью к фламинго! И долго подступала к этой коллекции. Но как только начала резать - сразу поняла, они чудо! Теперь люблю-не-могу))))))



Миник сделан под разноформатные фото. Таким образом я решила поддержать озорство, идущее от коллекции)


Переплет, кстати тоже необычный) не зря переделывала!


Все странички стыкуются друг с другом магнитами. Хорошая все ж таки вещь! Мой must have.




Снова открыточные объемные конструкции.





И, конечно, каскад из страничек не мог закончится просто так! Они словно лепестки цветка раскрылись, чтобы показать нам шедоу-бокс (и это фишка номер три).




Традиционное фото раскрытого альбома:


Рада, если смогла вдохновить! 

Покажу альбом в заданиях:

Заряд настроения мне дала доска вдохновения от ScrapEgo. Благодаря ей я творила с огоньками в глазах, с мороженкой в зубах и с яркими цветами на столе! Девочки хотели, чтоб мы удивили не только их, но и себя) Таким образом, я в очередной раз поразилась откуда у меня столько идей)) Вот так иногда общее настроение, исходящее от доски, может повлиять на работу в целом)



HappyBunny - Доска вдохновения "Яркий микс + ОЭ" 

Благодаря этой доске я не только сделала ярких альбом, но и смогла расставить акценты в виде эмалевых розовый капель и дотсов с глиттером!




Скрапнутые - Задание "Столбики-линеечки" (20.03-19.04)

Взяла первую линеечку. Фишка - имеется в шедоу, а также если рассматривать это слово с позиции интересной идеи, то таковые тоже присутвуют))) Крафт  - обожаю и не представляю уже своих работ без его использования. Животное - фламинго (и пусть многие скажут, что в общем понимании это птица, но мы отойдем от биологии и будем смотреть шире)



Приятного и креативного вам творчества!))

11 комментариев:

  1. Марина!!! Твои альбомы сказка!!! Потрясающий миник!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто оооооочуметь, как круто! Вот уже не в первый раз вижу шедоу в альбомах, но ведь как по-разному все обыгрывается!!! Руки чешутся попробовать самой. Утащу вдохновение, можно😉? Я в восторге от вашего видения вообще формата мини-альбома и как вы коллекцию применили!!! Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая же ты выдумщица, Мариш!!! Не перестану удивляться твоим работам!!! Классный альбомчик) молодечик))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень крутой по исполнению, но при этом такой легкий и невесомый по ощущениям! С удовольствием рассматривала каждую деталь и каждый "секретик"! Браво!

    ОтветитьУдалить
  5. На славу постаралась - результат потрясный !!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота, обалдеть просто!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, большое всем спасибо)))) Такие слова, что я летаю))

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, несмотря на свои компактные параметры,альбом получился очень динамичный и функциональный. А как я люблю всякого рода интерактивные штучки)))) в общем, альбом БОМБА!!! Спасибо от Банни и лично от меня, с удовольствием рассмотрела все детали. И да, неодимовые магниты вообще вещь(!), тоже на них свои раскьадушки и отвороты сажаю. Удобнее и долговечнее всякого рода завязок и анкеров😉

    ОтветитьУдалить
  9. Альбом - супер!!! Нечто!!! Круть!!! Вот уж я насытилась позитивом и яркими красками!! Мариночка, спасибо за такие идеи!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, альбом потрясающий! Я влюбилась, прям захотелось повторить))) Конструкции обалденные! Особенно, обложка и странички с последнего фото мне нравятся! Спасибо от Скрапнутых!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх