четверг, 27 апреля 2017 г.

Холст Enjoy | ПД Happy Bunny

Привет!


Сегодня я с очередной примовской порцией вдохновения!)) Но пока это не альбом (он в планах и далеко не один), а холст, посвященный нам с мужем)) 26.04 у нас была третья годовщина свадьбы и я с уверенностью могу сказать, что это лучшие три года в нашей жизни))) Очень интересные, насыщенные и полные новых, ни с чем не сравнимых эмоций!


Этого холста вовсе не было в планах, в отличие от большинства моих работ. Но когда Лариса из блога Happy Banny прислала мне задание как приглашенному дизайнеру, мою вспышку вдохновения ничем уже было не затмить! Тема задания "Ищите женщину" и доска вдохновения с красивущими цветами дали толчок в созданию новой работы для себя)


Задание меня сразу окунуло в омут воспоминаний, в те дни, когда мы с моим будущим мужем активно готовились к свадьбе...)) В чем стыковка с заданием спросите вы?! А в том, что это именно он меня нашел и выбрал, а я даже не сразу обратила внимание на лучше мужчину на земле)...но это уже совсем другая история)) 


Мне захотелось оформить на холсте один из своих самых любимых снимков, с нашей предсвадебной LoveStory. В его создании мне помогала бумага PrimaMarketing (я совместила несколько коллекций) и различные украшалки этой же фирмы, чипборд и маску CraftStory, а так же эмбоссинг на кальке чудесными штампами мастерской СкрапШТАМПИНГ. 


Так же я использовала спреи от Фабрики Декора и жидкими дотсами сделала акценты.


Говорящая надпись "I finally found you" - про нас.


Недавно поняла, что использовать кружево на холстах нереально круто! И многослой, и ощущение тепла, воздушности...


А эта рамочка ну просто моя любовь! Правда глины на нее много уходит (у меня молд с рамкой), но оно того стоит!



В коллекции "Rose Quartz"от Примы классные листы, откуда можно много чего повырезать) Я этим воспользовалась! В итоге розы разных размеров и перышки в основе композиции)



Так же в фоне крутейший лист "Into the Wild" из коллекции "Wild & free".


Ну и еще немножко ракурсов))) Простите за такое огромадное количество фото, но этот холст приводит меня в восторг, и остановиться во время съемки я смогла не сразу)))





Делала холст по палитре блога Prima Marketing

Sketch turned over 180 degrees









И чипборд и эмбоссинг на кальке присутствуют в работе)

И покажу холст в Галерее Апреля ФД

Использовала:

13 комментариев:

  1. Нереально красивый холст! Спасибо за красоту и вдохновение. Тоже нежно люблю Приму)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так рада, что вдохновляю)))) у примы особые материалы)

      Удалить
  2. Wow wow wow Amazing challenge thanks for playing with Lime Citron

    ОтветитьУдалить
  3. Мариш, ну красотища же, как всегда! Молодец ты моя :) Спасибо за участие в задании блога ТМ ScrapBox и за использование материалов ТМ Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, невероятная нежность! Очень красиво! Спасибо от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить
  5. Как же я люблю твои работы!!!
    Спасибо, что с нами, Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка, ты знаешь, что я твой фанат и поклонник! )) Этот холст, как и альбом из Prima - мои любимчики! Хотя, что, уж, греха таить, каждая твоя работа неповторима, узнаваема и шикарнаааа! ))) Спасибо от ДК "Скрапволшебница", ты украсила наше задание ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх