четверг, 18 мая 2017 г.

Чарующий бохо

Доброго времени суток, мои дорогие!)

Сегодня я к вам пришла со своей дебютной работой в качестве дизайнера блога Freetany Flowers!)))




Признаюсь, что раньше мне не доводилось иметь дело с цветочками от Freetany Flowers. А когда получила свою дизпосылку, то была так приятно удивлена, что на радостях чуть не использовала сразу все цветы в одной работе)))) Уж больно они хороши!) Вот, кстати, коротенький видео-обзор:



Вернемся к... работе))


 Скажите, а у вас бывает желание отойти от глобальных работ и заскрапить какую-нибудь фигню?))))))) Как только в моем маленьком провинциальном городке появились хорошие кофейни с этими бумажными стаканчиками, зачастую украшенными красивыми картинками, я сразу подумала как здорово было бы дополнить их скрап материалами, но руки отказывались идти на поводу у мозга с его странными идеями)) Эх, тогда я еще не знала, что украшать кофейные стаканчиками станет мейнстримом! 



Недавно у нас появилось и МакКофе и и в итоге я не устояла... Вот он мой вдохновляющий кофейный стаканчик! Не только арт-объект, но и хранитель кисточек на моем рабочем столе))))


Стиль бохо, в котором я и творила, был продиктован ярким, солнечным цветом самого стакана, затем подключилось летнее настроение, цветы, перышки, ленты...


Стакан красив и интересен со всех сторон)))

  
Самое главное - это текст! Именно  с этим дивизом я просыпаюсь и с ним же ложусь!


Еще немного фото деталек:




Надеюсь, что вам этот кофейный стаканчик понравится не меньше, чем мне!))


Самыми красивыми  элементами декора стали цветочки из наборов:





Поучаствую в заданиях:

Сhallenge-km-shop - Задание №110 "Загадочный бохо"



Доступный скрап - Тематическое задание "Мотиватор"




Доска прям моя! Она обалденна! Мало того, что я вдохновилась перьями и обилием цвета (и да, в стакане хранятся кисточки), я еще взяла и ОЭ: перья и вырезалки
Творите в удовольствие!

10 комментариев:

  1. Ах, крутой какой стаканчик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, суперский Арт-объект,да еще и функциональный!!! Очень красиво и стильно!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуль! Очень хотелось переключиться и сделать что-то совершенно непохожее на то, что делаю обычно))

      Удалить
  3. Марина! Я как обычно в отпаде... Вот как ты умудряешься из ничего сделать шедевр? Супер! Спасибо от блога Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
  4. Вау, какой шикарный Арт-объект получился, а ведь казалось бы обычный стаканчик ))) Такой легкий, воздушный, столько перышек, очень стильно!!! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот уж ни за что не догадалась бы скрапить то, что обычно в мусор выбрасывают) Такой шикарный стакан! Супер! Спасибо от Доступного Скрапа.

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарно! Настоящий шедевр! Никогда бы не догадалась сделать такое с обычным стаканчиком из под кофе... Спасибо, что творите вместе с блогом Challenge-KM-Shop!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх