среда, 3 мая 2017 г.

СП "СКАЗКИ СТАРОГО ЛЕСА": 3 ЭТАП + МК

Всем привет!
 Сегодня я покажу вам свой последний разворот в альбом о маленькой принцессе, который делаю в рамках СП "Сказки Старого Леса", и расскажу как сделать настоящую сказку для принцессы))

Мне очень хотелось, чтобы в моем альбоме прогулка принцессы началась с выхода из ее прекрасного зефирного замка, но так как я его не до конца себе представляла, то оставила реализацию этого разворота "на сладкое"!


В итоге я нарисовала себе тот замок, который подходит и мне, и принцессе, и формату моего альбома 15х20 и пустилась в пляс)) Но самым сложным оказалось украсить разворот так, чтобы от замка ничего не отвлекало внимания) Я добавила разных высечек, чипборд облака и лошадку, посадила деревья. Тем самым использовала три ОЭ согласно правилам: птица, высечка, чип. А перейдя в плоскость альбома, сделала два кармана для карточек, добавила две подложки для фото форматом 7,5х10 см, надпись и немного цветов. Акценты проставила пуговками и жидкими дотсами.


Ну и, конечно, из замка появляется наша принцесса, любительницы природы и всех животных)



Уверена, что подобная поп ап конструкция придется по вкусу многим, поэтому я решила поделиться всеми секретами и рассказать вам в видео-мк как же сотворить подобно чудо для своего альбома! Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь процессом! Под видео вы найдете схемы со всеми размерами всех 6-и частей замка!!! Приятного просмотра!


Вот и схемы:








Спаси за внимание! Творите в удовольствие!

9 комментариев:

  1. Восхитительно!! Как будто сама побывала в сказочном замке!!! Спасибо, что делитесь схемками!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, восторг, настоящая сказка!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка,это просто класс!!! Спасибо за МК!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень круто! Отличная идея, спасибо что поделились, обязательно попробую повторить в своих работах!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх