вторник, 30 мая 2017 г.

Функциональный миник "My Hero" и кое-какие новшества)



Всем большой привет!))) 



Сегодня я пришла показать вам один очень крутой альбом! Для любимого сына из изумительной бумаги и с огромным количеством карманов! А в конце поста кое-какая информация для тех, кому нравится мое творчество)

Я просто обожаю всякого рода альбомы, а особенно миники, да еще чтоб функциональные и интересные! Еще мне нравится, когда альбом вмещает в себя много фото...нет, не так...оооочень много фото! И тут верными помощниками становятся кармашки и конверты.


Сейчас в блоге Секрет вдохновения идет рубрика "Секрет Вдохновения от Марины Игнатовой". И если вы любите альбомы так же, как люблю их я, то вам стоит присоединиться)))) Сделать нужно альбом любого формата (хоть 10х10, хоть 30х30), в котором будет какая-то фишка, своя изюминка, взяв в качестве ОЭ хорошее настроение;) 







Ну а мой альбом миник-пухляш имеет размеры 13,5х17.5 см, в толщину 9 см, чтобы уместить все накопившиеся у меня снимки) Отснять все карманы при помощи фотоаппарата не представлялось возможным и я сняла видео-обзор. Приятного просмотра!






Ну а специально для любителей фотографий несколько снимков украшенных страниц)






















 Мое любимое традиционное фото в развернутом виде)





Надеюсь, вам понравился этот взрыв эмоций, сочетание красоты и практичности! Сколько же любви я вложила в каждую страничку это миниальбомчика!))


 Знаю, многие просили меня сделать курс по альбомам, так вот я созрела!  Этот альбом будет первым альбомом в моем курсе по миникам. Следующий альбом постараюсь показать через пару недель и дам уже полный анонс курса! Всего в курсе планируется изучить создание 4-ех альбомов. Для доступности, он будет поделен на две части: в первой будут функциональные миники, а во второй -  альбомчики с элемантами супер популярной сегодня техники pop-up. Видео и фото уроки, множество нюансов с пояснениями и советами, которые не уместить в рамки обычных мк) Плюс я открою предварительную запись, которая будет предполагать большую скидку) Но обо всем этом немного позже)))

А сейчас я хочу поблагодарить своих любимых девочек из всех моих ДК, кто в меня верит и дает мне волшебный пендель для реализации себя))) Видите, я двигаюсь в нужном направлении!)

А пока что поучаствую с этим пухляшом в заданиях:

Jotmagazine - MAY MOOD BOARD 2017







Надолго не прощаюсь! Творите в удовольствие!

14 комментариев:

  1. Ответы
    1. Очень понравился альбом и бумага классная, пожалуйста, подскажите, как она называется, кто производитель?

      Удалить
    2. Большое спасибо! Это Echo Park, коллекции "Jack and Jill Boy"

      Удалить
  2. Очень функциональный альбом!) Класс!!!
    Ждём анонса и скидок). Давно наблюдаю с большим удовольствием за твоим творчеством, будет занимательно поучиться у тебя).

    ОтветитьУдалить
  3. Какой милый пухлячок!!!
    Спасибо от блога Интернить!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Это просто бомба!! Он шикарен!! Я в него просто влюбилась!! И как же все в нем к месту и гармонично! Вауууу!! Марина, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, ваши альбомы узнаваемы, они невероятны, стильны, очень функциональны!! Обожаю их! И этот не стал исключением, бумага еще такая красивая, и то, как ты ее обыграла и раскрыла в своем альбомчике - полный восторг! Так и хочется взять его в руки и все хорошенько рассмотреть, а потом еще раз рассмотреть и еще раз)) и так до бесконечности!) Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно и с душой:-) видно, что с любовью сделано!
    Спасибо от Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, ваша работа победитель задания у Chipboards.ru! Поздравляем!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, отличный миник!!! Очень понравился!
    Спасибо от блога Интеринить за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте Марина. У вас невероятные альбомы!!! Когда же наконец то можно будет приобрести курс по функциональным минникам???

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх