пятница, 2 июня 2017 г.

Открытки с ромашками


Привет, мои хорошие!

В последнее время мне приходит так много приятных отзывов, что я окрыленная парю над землей! Это так здорово, что то, что я делаю находит своих обожателей, имеет отклик! Оказывается, мне нужна похвала и поддержка и тогда я готова свернуть горы, переплыть океан, повернуть русла рек, вернуть время вспять, лишь бы показать, что это не предел, я могу лучше, больше, креативнее!)))

Я сейчас творю так много, что даже пару месяцев назад мне это показалось бы запредельным, но я даже не чувствую усталости, я не могу остановить себя, когда так вдохновлена! Жаль, что большую часть я пока не могу показать, а что-то вы увидите аж осенью-зимой (сама в шоке и не представляла, что буду творить настолько наперед) А все это ваша заслуга - поддержка, которая так питает и заряжает меня)))

Я даже полюбила открытки! Создавать и дарить их! Особенно дарить близким людям, которые знают сколько любви ты в них вкладываешь))) Так вышло, что в конце мая дни рождения у моих любимых девочек: у мамы и у лучшей подруги) Они совершенно разные, но объединяет их имя и любовь к природе, к полевым цветам, а особенно к ромашкам. И вот эти цветы от Freetany Flowers стали для меня просто находкой! Я создала серию из двух открыток для своих Наташек, главным украшением которых являются именно ромашки))


Открытки созданы по заданию "Ромашковый бум" специально для блога Freetany Flowers.



Для подруги поздравительная открытка-мотиватор с цветочным венком) Я знаю, что ты меня читаешь)))) Будь счастлива не смотря и на что! Улыбайся, смейся, наслаждайся жизнью, дурачься, забив на какие-то проблемы, и просто будь такой, как ты есть!) Со всеми своими плюсами и минусами) Ты -классная))


Для мамы открытка с главными словами и диагональной композицией. Так здорово, что сколько бы тебе не было лет, какими бы взрослыми не были твои взгляды и суждения, в родительском доме ты всегда озорная маленькая девочка))



Покажусь в заданиях следующих блогов:

Look & Do - Задание-вдохновение от Аси Мищенко



Аграфка - "Сьогодні я творю тільки... листівки" 



ЧБ Хоббит - Тематическое задание "Душа рождает слово"



Каралики - Галерея работ
При создании открыток мне помогала коллекция "Васильки"



Тепла вам и хорошего настроения!

9 комментариев:

  1. Очень красивая работа! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, все похвалы заслуженны! Вы вдохновительница и большая трудяжка))) В каждой работе гармония, оригинальность и большая любовь к своему делу! Открыточки невероятной теплоты, и диагональная композиция очень необычная! Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие чудесные открытки! Ромашково-васильковая Русь! как в песне! Спасибо, что участвуете в заданиях блога Look and do!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш, какая прелесть! Сразу повеяло таким ромашково-васильковым полем))) Спасибо, что творишь с Look and do!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная работа во всех смыслах! Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с Аґрафкой!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие замечательные ботанические открытки! Спасибо за участие в задании от Аграфки!

    ОтветитьУдалить
  7. Такі романтичні, ніжні, ніби невагомі листівки!! Дякую за участь в завданні від Аґрафки!!

    ОтветитьУдалить
  8. Божечки какая красотища летняя!Просто моя любовь!!Спасибо вам!Спасибо от "Хоббита"!

    ОтветитьУдалить
  9. чудесные открытки! спасибо от блога ХоббиТ!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх