воскресенье, 4 июня 2017 г.

Морской холст





Всем привет!

И хотя календарное лето уже наступило, как-то у нас еще даже изнуряющей жары нет, наоборот ветерок еще прохладный... ну хоть дожди прекратились) Но уже прям хочется той теплой погоды, которая комфортна для поездок на море))) И чтобы приблизить ее и получить огромный заряд вдохновения я сделала холст, от которого просто без ума! 

Изначальным толчком для его создания послужило задание в обожаемом мной блоге ScrapMir! Звучит оно "Море или Горы?" и оно для любителей активного или пассивного отдыха, связанного с природой!


Я одинаково сильно люблю и горы и море. Тут мне повезло с регионом, в котором я живу. Имея хоть каплю желания и час-два времени езды, и ты уже наслаждаешься величием гор или нежишься на солнышке, вдыхая морской бриз.


 Эта потрясающая фотография разнообразных лодок сделана была мной в 2014 году в Турции. Как же мне хочется вернуть к этому пирсу! Это место наслаждения, умиротворения и гармонии с собой!


На этот раз для ScrapMir'а я не стала делать работу в технике бумажного скрапа, а отдала свое предпочтение микс-медии. Решила,что пора расширять рамки)) Холст о моей любви к морю и к лодкам. И вы только посмотрите как выигрышно на таком фоне смотрятся высечки из коллекции "Море", они и стали главным акцентом!


Ракушки словно настоящие! А эти фигурные скобки заслуживают самого видного места на холсте. Никогда не переставайте открывать для себя новые горизонты!


Холст выполнен по Скетчу №16 блога Mistress Owl. Повернула его на 90 градусов вправо.













6 комментариев:

  1. Ух,прям запахло морем! Очень здорово!
    приглашаю поучаствовать в игре-обмене "Праздник каждый день" http://polinartscrap.blogspot.ru/2017/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Как же на море захотелось! Потрясающая работа, прямо почувствовала камешки под ногами))) Спасибо, что вдохновляетесь блогом "Сова искусница"

    ОтветитьУдалить
  3. Какой потрясающий получился холст! Замечтаться можно))))
    Спасибо за участие в задании от Leo Mammy!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный холст! Очень вдохновляющий! Спасибо от блога LeoMammy!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка, холст такой красивый! очень приятная микс-медиа! и в каком же прекрасном месте тебе живется - рядом и море и горы)) мечта))
    Спасибо большое что творишь с нами, Алла и WoodChic!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх