четверг, 17 августа 2017 г.

Коробок для АТС и новая серия. ОБМЕН

Привет, друзья!



Скажите, а вы видели наше интересное и актуальное задание "В этом вся соль!" в блоге Секрет вдохновения?))) Суть его в том, чтобы использовать в скрапе нескраповые материалы в виде топпингов) 



Думаю, в начале своего скрап творчества большинство так и делали, потом материалы стали доступнее и вроде как необходимость выкручиваться подручными средствами отпала. Но было ведь так интересно! Признаюсь, я и сейчас часто, даже очень часто, использую не специализированные материалы)))


Давно у меня возникла мысль как-то объединить все АТС, полученные в ходе обменов. Нужен был симпатичный коробок, украшенный плоским декором. И тут возникло наше задание! Как нельзя кстати))) 


Начала я просто с переплетного картона, обклеила его скрапбумагой из остатков, прошлась текстурной пастой и акрилом. Далее сделала текстурную пасту с песком - настоящим!


И нанесла ее через трафарет.


Потом штамповала, декорировала разными обрезками и наклейками, что остались от наборов бумаги.


Результат был скучноватым и я побрызгала все шоколадным акрилом с золотом. Все равно было не то.


И тут вновь выручили топпинги. Красота как никак в мелочах!


Думаете топпинги профессиональные?? Как бы не так! Это манка и пшено) За счет разных размеров отлично сочетаются))



Здорово, правда?!))

Ну и было бы не логичным показать короб для хранения АТС и не сделать новую серию)) Встречайте: "Люби. Смейся. Живи."


Все они с коробочкой состоят в тандеме, как по материалам, так и по теме. На коробочке же видели надпись "Вдохновляйся"? Это как моя большая четвертая АТС'ка)))

Немного ближе.

Люби


Смейся


Живи


И еще раз все вместе)






С АТСками приму участие в задании





11 комментариев:

  1. Марина! нет слов, оди эмоции! очень красиво , профессионально, насыщено! но пшено с манкой?? это в голову не пришло мне... Забираю срочно в папку вдохвноений!)))
    Атс волшебные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забирай))) спасибо за тёплые слова, а идеи подобные, они на поверхности, ну и обычно на кухне)))))

      Удалить
  2. Марина, отличный короб для АТСочек получился! И новая серия прекрасна! Можно мне "Люби"? Мои свободные здесь http://elenka20002012.blogspot.ru/2017/05/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо))) Поздно увидела комментарий (почему то не приходят оповещения), и та АТС, что очень понравилась уже оказалась занята( Буду ждать твою следующую серию!

      Удалить
  3. Мариш, АТС - суперские! По другому и не скажешь!!! И очень хочется в свою коллекцию твою работу!) Только вот пока нет свободной серии, но она на подходе!) Если "кот в мешке" не смущает, то хотелось бы "живи")

    ОтветитьУдалить
  4. Марина! Какой классный получился короб! А достойная замена топпингам! - Супер идея! Я, как скрапнищеброд, обязательно воспользуюсь идеей с манкой и пшеном! Гениально) Мы с девочками- скраперами из Челябинска на недавней нашей встрече тоже делали АТСки. Первый мой опыт - но зато получилось передать в них "свое", свой почерк, так сказать. Конечно, вся серия уже нашла своих обладателей - АТС обмен же у нас потом был, на встрече! Но я хочу сделать похожую серию - уж очень они мне понравились. Может согласитесь обменять на "Смейся", если вам понравится предыдущая? Посмотреть АТС можно в инcтаграме - @singlecreation. В блоге еще не успела отписаться .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С радостью обменяюсь) Прелестные котики)))

      Удалить
    2. Как здорово, Марина! Я очень рада, не ожидала на самом деле,что вы согласитесь! Тогда как только будут готовы новые атски с такими котиками - напишу вам, чтобы вы выбирали! ( пока я в гостях, планирую их делать по приезду домой - в начале сентября) И ещё! Манку и пшено как топпинг уже опробовала!))) Классно! Очень понравилось! Был мой первый опыт ММ, делали вчера ночью с сестренкой космическую рамку для фото)) Спасибо за идею, и , до связи! =)

      Удалить
  5. Мариночка, я люблю каждую твою работу, ты это знаешь! Но эти АТСочки меня просто покорили!!! Шикарные! П.С. просить меняться не стану, помню-помню, за мной должок :))) Спасибо большое, что творишь вместе с блогом "MONA Design"!

    ОтветитьУдалить
  6. они невероятно прям крутые))))ох жаль что не успела отхватить себе красоты кусочек((спасибо, что творите с MONA Design

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх