понедельник, 30 октября 2017 г.

Шкатулка-органайзер для 3 этапа СП ИБД блога ScrapMir



Большой привет, мои хорошие!


Очень люблю разного рода совместные проекты и как же здорово быть частью блога, который каждый раз удивляет форматом своего СП!! Думаю, что про СП "Институт Благородных девиц", проходящий в блоге ScrapMir, не читал только ленивый)) Так что не буду углубляться))) Скажу лишь, что сейчас идет уже 4 семестр, а я покажу свою работу по 3-му, который имел название математика и конструирование. Уверена, что после прочтение этой лекции, каждый будет не на шутку воодушевлен и готов на различные подвиги, доселе казавшиеся невыполнимыми)

Ну а сейчас я вдохновлю вас еще больше техникой картонажа в рамках урока по конструированию.


Итак, для вдохновения я соорудила шкатулку-органайзер полностью с нуля. Размеры ее довольно внушительны, как и функциональность)) 


Основа - это переплетный картон. Далее дело за бумагой, синтепоном, тканью и украшениями) Залог красоты - верные расчеты!

Для наглядности предлагаю сесть удобнее и посмотреть небольшой обзор:)


Надо отметить, что желание сделать подобную вещицу появилось у меня год назад, когда я искала себе шкатулку для хранения украшений. В процессе поиска я натыкалась на множество интересных штук, большую часть из которых не составляло труда сделать самой. Нужно было лишь немного покумекать, начертить схемку и продумать размеры... А, время еще. Еще нужно было время)) В итоге на стадии нарезанной половины картона все заглохло, энтузиазм погас. Но с определенной периодичностью я вспоминала об этой затее и корила себя незавершенным проектом.

В итоге я рада, что завершила шкатулку именно сейчас, ибо год назад мне не хватило бы мастерства сделать ее такой, какой мы ее сейчас видим.

Теперь чуть больше деталей)


Крышку коробки украсила мотивирующей фразой.


Добавила блеска)


Ну а внутри и прячется все самое интересное в виде множества коробулек, в которых уютно разместятся все богатства))



На этом, пожалуй, закончу)

Покажусь в заданиях:












Вдохновения вам и приятного творчества!






8 комментариев:

  1. Она просто шикарная!!! Требуем мастеркласс)))

    ОтветитьУдалить
  2. на крышку прям просится зеркало))) коробочка для современной, но романтичной Леди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, да! Неделю искала подходящее, но так и не нашла, пришлось фотографировать как есть)

      Удалить
  3. Красота невероятная!!! Даже от просмотра фото получаешь наслаждение) Большое спасибо , что творите вместе с блогом "Мадам Ажур"!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая нежность!
    Спасибо от блога Мадам Ажур за то,что приняли участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это супер мегаполезная вещь, и как всегда, безупречно исполненная!!! Красота, да и только! Спасибо за участие в задании от блога Summer studio!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой многофункциональный сундук!! Замечательно выполнен! Мне кажется, их как непросто всё было ровненько сделать и расчитать) но результат великолепный! Спасибо от блога "Мадам Ажур"!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх