вторник, 3 октября 2017 г.

Открытка на рождение малышки


Всем пламенный привет!



Не так давно у моей лучшей подруги родилась дочечка) Сладкая малышка с очаровательными щечками))) Естественно, я не могла упустить возможность к основному подарку (не скраповому) приложить многодетальную "вкусную" открыточку, сделанную с душой и любовью, тем более, что подруга питает к моему творчеству симпатию))


Хотелось сделать что-то кружевное, нежное, типично-девчачье и, конечно же, многослойное)) 



Примовская бумага Heaven Sent очень самобытная и самодостаточная, поэтому дополнять ее я решила светлым кружевом, чипбордом в натуральном виде и универсальным цветочком кремового оттенка из набора 12 Ваниль от Freetany Flowers.


Цветок я лишь немного украсила топпингом: перламутровыми пайетками, золотым бисером и мерцающим глиттером.


Для создания многослойности использовала отштамповки на кальке. Их покрыла белой и золотой пудрой для эмбоссинга, запекла. Использовала свои любимые штампы от Скрапштампинга. Сказать, что я удивилась, узнав об их закрытии на неопределенный срок - это ничего не сказать! До сих пор пребываю в недоумении, очень досадно за ребят, ведь качество было выше всяких похвал, а цены весьма демократичными.


Чипборд-мобиль и надпись Welcome дают понять, что это не просто открытка на день рождения, а открытка для новорожденной, очень нежная и трогательная. А зверушки в корзине воздушного шара словно говорят малышке: "в добрый путь, длинною в жизнь".


Ну и, если еще не надоела, покажу немного деталек:




Творите в удовольствие!

8 комментариев:

  1. Потрясающе! Столько в ней интересных деталек! Каждый элемент со значением. Красота!!! Спасибо за участие от блога «Бумажный уголок»!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Приятно, что символика открытки читаема)))

      Удалить
  2. Нежнейшая открыточка, Вы как всегда на высоте) Спасибо от блога Бумажный Уголок

    ОтветитьУдалить
  3. Мариш, отличная открытка!!! Очень нежная и трепетная))) А сколько деталек, которые хочется рассматривать и рассматривать! Спасибо от Лазер39 за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво и нежно смотрится Ваша работа. Много элементов и нюансов.Спасибо, что принимаете участие в задании от Бумажного уголка.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная открыточка .Очень нежная и воздушная. Спасибо что выбираете Бумажный уголок

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прекрасная многодетальность.Спасибо,что Вы с Лазер39.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх