среда, 11 октября 2017 г.

Роскошная папка для свидетельства о браке



Привет-привет!

Что-то странное происходит в последнее время: делаю много работ на заказ, хотя ровно год назад, после месяца практически без сна, зарекалась брать заказы))) А все меняется. Не знаю правда надолго ли))))


Вновь попросили меня сделать папку для свидетельства, да такую, чтоб можно было ни в чем себе не отказывать)) Естественно, я взяла броши, цветы и обожаемую Приму! А так как люблю совмещать приятное с полезным, то параллельно с выполнением заказа сделала работу по заданию в ДК)) "Его Величество Время" - так называется задание октября от блога Freetany Flowers


Оба ОЭ присутствуют, причем у циферблата часов двойной смысл, во-первых, часы выступают как символ бесконечности любви двух людей, соединивших свои судьбы воедино, а во-вторых, они не зря находятся не на переднем плане, ведь счастливые часов не наблюдают))

Две короны украшают верх композиции. Они разных размеров и дизайна неспроста, а чтобы подчеркнуть мужское и женское начало.


Конечно, в такой работе без потрясающих цветов Freetany Flowers никуда! Причем так как моя папка идет в полный размер свидетельства, то я решила использовать крупные цветы.


Мой выбор пал на розовый цветок в горошек из набора 37 Маршмеллоу, а дополнила я его белыми цветами одного дизайна, но из разных наборов, а именно: 32 Мятный джем и 27 Little girl


Цените свое время и тратьте его только на хороших людей!) 


Покажусь в заданиях:

Вдохновилась не только темой листьев, но и палитрой!

из ОЭ цветы, веточки и кружевной чип


5 комментариев:

  1. Красота невероятная! Роскошно, гламурно, стильно - восторг, да и только!

    ОтветитьУдалить
  2. Роскошно) Для стильной и изысканной пары) Спасибо от Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежное сочетание цветовой политры. Для нежной пары! Спасибо что участвуете в нашем задании, дизайнер блога Happy Craft.

    ОтветитьУдалить
  4. Маринка, папка невероятна!! Роскошь, шик - загляденье!!! Спасибо от Happy Craft !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятная красота! Спасибо от Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх