четверг, 23 ноября 2017 г.

Заявка в ДК Фабрики декора

Давно не было у меня подобных постов, но тут поняла, что пройти мимо будет реально непростительно, тем более, что поработать в составе этой ДК мне очень хочется. А если чего-то хочется, то к этому нужно непременно идти)


Итак, меня зовут Марина Игнатова и я за креатив, все нестандартное и ночной скрап))


 Хочу творить без рамок и ограничений сегодня придумывая pop-up элементы из бумаги, завтра покрывая весь рабочий стол и себя краской, топпингом, глиттерами, а еще через день сооружать любимый альтер! Я за разноплановость и развитие. Думаю, что в вашей ДК раскроюсь еще больше и реализую множество своих неординарных идей)

Обожаю снимать свои работы. Делаю как видеообзоры, так и мастер классы. Все видео доступны на моем Youtube каналеПомимо блога, я обитаю еще в ВК, веду там свою группу. Активный пользователь инстаграм. Обязательно заглядывайте в гости)

Сейчас состою в ДК: ScrapMir (срок заканчивается в январе), CraftStory, Freetany Flowers и "Секрет Вдохновения".

Покажу немного своих работ:




Ни одна моя крупная работа не обходится без видео-обзора. С их помощью можно увидеть масштаб и динамику проектов)



Альбомы я люблю в принципе больше других скрап-объектов, трепетно и нежно.  У этого альбома, к тому же, богатая история. 


Немного деталей и его обзор






Еще один альбом (я же говорила, что этот объект у меня в фаворитах!), моя любовь и гордость! Вмещает с легкостью 200 фото, благодаря продуманной мной уникальной карманно-клапанной системе. Кстати, входит в мой онлайн курс по Функциональным миниальбомам, где я с радостью делюсь своими знаниями в самой подробно-излагаемой форме)




Только посмотрев обзор вы сможете оценить его по достоинству!

Я упомянула, что обожаю микс-медиа? Для меня это выплекс эмоций на бумагу, страсть в чистом виде, отдушина и отдых для мозгов. Любимая страничка снабжена мастер-классом.






А как вам идея быстро и бюджетно украсить интерьер к празднику?? Я люблю, умею, практикую и делюсь своим опытом в мастер-классах!




Жаль, что показать можно так мало работ, но я уверена, что если зацеплю, вы прогуляете по моему блогу и увидите много интересного!

Не прощаюсь;)

12 комментариев:

  1. Маринка, желаю тебе удачи в наборе!! Очень здоровские работы и качественные МК!!! ФД многое потеряет, если оставит твою заявку без утвердительного ответа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Так приятно))) Не знаю, потеряет ли что-то ФД, если не возьмет меня, но я расстроюсь)))

      Удалить
  2. Мариночка,удачи!!!! Держу за тебя кулачки💖

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашулька, спасибо! Ваша поддержка для меня все!

      Удалить
  3. Согласна с Мариной)) Мариночка, кроме того,что все работы превосходны,так они еще и безупречно выполнены!! Что очень редко встретишь! У тебя есть чему поучиться!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бальзам на душу!))) Над каждой работой корпею, прорабатываю детали, обращаю внимание на мелочи, очень рада, что это заметно))

      Удалить
  4. Марина, держим кулачки! Мечты должны исполняться!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, присоединяюсь))) Удачи! И я тоже держу кулачки!!! Обожаю твои работы

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх