понедельник, 25 декабря 2017 г.

Альбом "Рождественские истории" и напоминание о розыгрыше места на мой курс



Хо-хо-хо!

В этот день логично начинать пост именно такт))) Привет, мои дорогие!

Напомню, что ровно неделя осталась, чтобы успеть записаться на розыгрыш места на моем новом курсе «Тепло маминых рук»! Курс состоит из 3-х объектов: вместительного фотоальбома первого года жизни малыша с возможностью вносить в него записи о развитии ребенка, двухъярусной сокровищницы и функциональной папки для детских документов. Рассмотреть объекты курса можно в отдельных постах: часть 1 здесь, часть 2 здесь. Торопитесь, вдруг повезет именно вам!))

Вчера мы, наконец-то, нарядили елочку, отложив ремонт, работы и проекты, кучу других важных и нужных дел, и просто позволили себе подурачится на камеру для семейного архива, запутаться в гирляндах, раскидать по полу шарики)) Давно мы так не смеялись и не радовали) Сына первый раз помогал наряжать елочку, и этот детский восторг, конечно, задал настроение и нам с мужем! Мы вспомнили как сами ждали Нового года в детстве, как готовились, ждали подарочки))) А теперь Мишка каждых час подходит к елочке и приговоривает "Дед Маоз пинесет подаочки пад ёлачку касивую такую, да-да! И Мишечке, и папочке, и мамочке.") И не снимает новогоднюю шапочку, даже дома в ней ходит)))) И на мое удивление не пытается разобрать елку, лишь пару раз стянул с нее шарик и бантик, положил в свой самосвал и заявил, что теперь это песок))))))) Позже сам все повесил обратно) Жаль, что я не помню свой Новый год в 2 года, но думаю, моим родителям было ооочень весело!)))


Это лишь отступление) Но пора и к скрапу перейти. У меня сегодня супер свежее и морозное вдохновение! При этом такое яркое и позитивное! Вдохновение не знает границ, особенно, когда в руки попадают зимние заготовочки от CraftStory и новогодняя бумага от BeeShabby))

Расскажу о заготовке альбома) Имеет форму окошка, в ее составе идут несколько страниц-основ и ажурная заготовка из пивного картона, а также две акриловые детали - ажурная и обычная.


Но так как я любитель все переделывать под себя, а на обложку так и просился шейкер, то я дополнительно вырезала еще 4 детали: 2 в форме арки из пивного картона, 1 страницу-основу из пивного картона и еще 1 из акрилового листа.


Куча разных сыпушек)


Внутри все очень красиво и празднично! Давайте же скорее посмотрим обзор!


Традиционно после обзора покажу несколько фотографий) Нравится мне использовать и видео и фото форматы, не знаю как можно обойтись каким-то одним)

Первый разворот и уже становится понятно настроение всего альбома)


Очень приглянулся мне лист с текстом в наборе бумаги) На любой вкус и цвет, прекрасно завершает "образ" каждой странички!


Письма Деду Морозу в детстве писали?))))) 


Акриловая страничка добавляет волшебства всему альбому)


Какие замечательные рисунки с детками! Из всех листов их повырезала, старалась сделать главным элементом на большей части страничек.


Использовала много вырубки. И для создания многослоя с интересными элементами и для утилизации обрезков)


Всякие открывашки, секретики, конверты присутствуют))


А видели эти печеньки??? Я словно чувствую запах имбиря!


Был в наборе бумаги красивый лист с девочкой, отодвигающей шторку. И так он мне понравился, что решила его не закрывать совсем)) Лишь добавила изюминку с помощью ажурного акрилового листа, припорошенного белым акрилом, словно снегом.


Какая красивая елочка!



Следующий разворот и снова радость и веселье и детский звонкий смех!



Еще немного и будем распаковывать подарки)



Последний разворот и тут я поняла, что даже не знаю сколько фото вмещает этот альбом))) Вроде бы не много, не мало, достаточно)






Говорящие слова на последнем фото) Счастья вам, мои дорогие, всем кто читает этот пост!)


Хочу показать альбом здесь:















9 комментариев:

  1. Красота невероятная! Обожаю рассматривать твои работы, Марина! С наступающим!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, альбом невероятной красоты! Очень уютный и праздничный! Браво💕 и спасибо большое от BeeShabby 🎄

    ОтветитьУдалить
  3. Какой вдохновляющий, красивый, по-настоящему праздничный альбом! Сразу почувствовала запах зимы, хоть у нас и +12С за окном)) Спасибо, что участвуете в заданиях Scrap Box, буду голосовать за Вас))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, вот это красота!!! Потрясающий альбомчик! Я в восторге! Такой праздничный, яркий, уютный)))
    Большое спасибо за украшение галереи Bee Shabby такой чудесной работой;)

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, какой изумительный альбомчик! И такая ностальгия по прошлогодней, уже позапрошлогодней новогодней коллекции! Эти малыши на обложке, мишутки.. Красота!!
    Спасибо, что творишь с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебный альбом, с удовольствием рассматривала!Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка ты как всегда восхищаешь вдохновляешь!!! У тебя получился нежный винтаж! И мишки и эти рождественнские детские картинки это прямо твоё =) Мне так нравится этот альбомчик! Сохраню себе в закладки =)))
    ах да и Спасибо от блога BUSINOK.NET!

    ОтветитьУдалить
  8. I really likes your blog! You have shared the whole concept really well and very beautifully soulful read!
    Thanks for sharing
    หนังฝรั่ง

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх