среда, 17 января 2018 г.

Заявка в ДК ScrapBox

Вчера увидела, что в блоге ScrapBox долгожданный набор в дизайн команду! Не долго думая решила подавать заявку)




Итак, меня зовут Марина Игнатова и я за творчество в чистом виде, когда за спиной появляются крылья, а вдохновение ощущается даже в кончиках пальцев! Люблю все нестандартное и необычное))



Люблю творить без рамок и ограничений сегодня придумывая pop-up элементы из бумаги, завтра покрывая весь рабочий стол и себя краской, топпингом, глиттерами, а еще через день сооружать любимый альтер! Я за разноплановость и развитие.


Обожаю снимать свои работы. Делаю как видеообзоры, так и мастер классы. Все видео доступны на моем Youtube канале. Помимо блога, я обитаю еще в ВК, веду там свою группу. Активный пользователь инстаграм. Обязательно заглядывайте в гости)

Покажу наконец-то свои работы) 5 выбрать сложно, поэтому продемонстрирую наиболее любимые.



Сделан с нуля, а непростой, потому что еще является и фотобоксом. Использовала тематический чип от скрапмира.





Альбомы я люблю в принципе больше других скрап-объектов, трепетно и нежно.  У этого альбома, к тому же, богатая история. 


Немного деталей и его обзор. Механический чипборд красила и покрывала пудрой для эмбоссинга.






Еще один альбом (я же говорила, что этот объект у меня в фаворитах!). Тематический примовский чип во всем альбоме. 







Обзор)


Я упомянула, что обожаю микс-медиа? Для меня это выплекс эмоций на бумагу, страсть в чистом виде, отдушина и отдых для мозгов. Любимая страничка снабжена мастер-классом.







А альтер в любимчиках упоминала?)) Обожаю) В декабре делала с нуля вот этот ящик и даже делилась техникой изготовления в МК)


Разный чип задекорирован в композиции + тематическаий от скрапмир



Жаль, что показать можно так мало работ, но я уверена, что если зацепила, вы прогуляете по моему блогу и увидите много интересного!

Не прощаюсь;)

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх