среда, 28 февраля 2018 г.

Нежная страничка о прекрасном дне

Снова здравствуйте, мои дорогие и горячо любимые читатели!


Стараюсь вернуться в блог и показывать работы с минимальной задержкой от постов производителей. И сейчас - вдохновение для блога Фабрика Декора (кстати, первая моя работа для них). Мы - дизайнеры устроили в блоге небольшой батл Tender Orchid VS Wild Orchid. Производитель одновременно выпустила две похожие, но кардинально отличающиеся коллекции. В итоге мы разделились на 2 команды: НЕЖНЫЕ (те, кто за Tender Orchid) и ДИКИЕ (соответственно, Wild Orchid) и пригласили читателей в наше орхидейное королевство выбрать ту коллекцию, которая понравилась им больше!



Очень увлекательно было как нам - дизайнерам, так и читателям)) Как видите, я перешла на сторону нежности, выбрав коллекцию Tender Orchid.



Взяла одну из своих любимых свадебных фото. В ней столько таинственности! И сделала легкую, воздушную наполненную нежности страничку. Ну как страничку) на самом деле ее формат меньше привычного, если мне не изменяет память 25х25 см.


Tender Orchid.. Нежная.. Трепетная.. Изысканная..
Она, как флакон французских духов! Слова излишни! Только взгляд и ты понимаешь, что это любовь на века. А потом - пьянящее послевкусие. Попробуйте ее!




Поучаствую в заданиях:








10 комментариев:

  1. Очень красиво!! Все так гармонично - фото, декор, многослой! и каждая мелочь прекрасно дополняет другую) спасибо,что вы с нами, Art Up

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, такая красота... Так воздушно... :-) Спасибо большое за участие в нашем задании Pretty Woman от ScrapМир! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно!! В работе взгляд сразу притягивается к фото! А все остальное - незабываемое послевкусие))) Спасибо за участие в задании ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, какие приятные слова! Сижу и улыбку скрыть не могу! Спасибо))

      Удалить
  4. Мариша, очень нежная стильная работа) И такое приятное ощущение от нее, что и не передать словами))) Благодарим за участие в задании от блога ТМ "ScrapМир"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девчули! Приятно видеть вас в моем блоге!))

      Удалить
  5. Маринка, класс!!! и то, что страничка утоплена в рамке меня прям потрясло, до чего здорово!
    да что тут и говорить - ЗДОРОВО!!!
    Спасибо, что не проходишь мимо нашего задания))) ScrapMir и я!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за теплые слова! Ты же знаешь как я вас люблю!!!

      Удалить
  6. Очень красивая страничка и так вкусно подобраны цвета!
    Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх