суббота, 17 марта 2018 г.

Be the HERO или дарим подарки красиво


Мужчина, способный на поступки,
обречен быть любимым.
Коко Шанель


Всем большой привет!

Интересно, если ли люди, которые не любят рассматривать детали?! Мне кажется, таких просто быть не может, ведь любопытство заложено в нас природой, а из мелочевки складывается "изюм" всей работы) Я просто обожаю использовать всякие камушки, пайетки, топпинги, глиттер и, конечно же, дотсы и дропсы. Мне работа без них кажется голой, а так "одела" на холст, открытку или любой другой объект одежку из топпингов и вот она уже выглядит достойно, интересно, многодетально! 


Но, собственно, к чему я это) Вы видели наше новое универсальное "Задание в точечку" в блоге Секрет Вдохновения? Нет? Тогда немного расскажу) Как вы уже успели заметить, наша команда за простые задания. Мы не любим ограничивать себя и ставить рамки, ведь творчество должно быть в радость! Именно поэтому обязательными элементами нового задания и стали дотсы - те элементы, которые любят и используют большинство мастериц! Мы хотим видеть любые скрап объекты, выполненные в любом стиле, технике и любой тематики, главное - выполненные с душой и украшенные дотсами.


Обожаю дарить подарки, еще больше - подарки в красивой упаковке! Именно поэтому все чаще среди моих работ появляются различные украшенные коробочки или крафт пакеты. Ну я же скрапер как никак)))


Этот раз не стал исключением) Мой любимый мужчина на днях празднует свой День Рождения! А что никогда не будет лишним? Правильно, флакончик его любимого парфюма. И чтобы не дарить подарок обычным образом, я, конечно же, задекорировала упаковку)


Говорящая фраза. Да, он мой герой. Человек дела, за которым действительно как за каменной спиной!


Для этой работы я использовала брутальную бумагу от 7 Dots Studio. Она наилучшим образом подходит для мужчин, большой выбор принтов подойдет под любой характер. 

Через трафарет нанесла текстурную пасту, смешанную с черным акрилом и сине-зелеными сухими красками. Все - Фабрики Декора.


Композиция - это слои, слои и еще раз слои. Тут и чип различных марок, и вырубка, и металлюшки. И, конечно, разные топпинги.


Без дотсов никуда. Они - как вишенка на торте, завершили образ всей работы.


Прошу простить за огромное количство фото, но только посмотрите какую фактуру здесь создают топпинги! Невероятная красота!


Еще одно фото, ладно?))


Ну и лаконичная спинка... 


Приятного творчества и до новых встреч!

11 комментариев:

  1. Love what you have done with the packaging! There is really tons of texture! Thank you so much for joining us at Scrapki-wyzwaniowo.

    ОтветитьУдалить
  2. Классно! Подарок в такой упаковке не скоро забудется. Спасибо, что творите с блогом «Viva la Vista».

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, это просто восхитительно! Не перестаю восхищаться!!! Всегда с большим удовольствием рассматриваю детальки)) Спасибо за участие в нашем задании от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  4. This is amazing, so incredible and inspiring! Hugs, Autumn

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильная работа, с достоинством настоящего рыцаря!
    Большое спасибо от блога EcoPaper))

    ОтветитьУдалить
  6. ооох! Какое решение! Какое прочтение! Восторг! Это потрясающе сильно, круто и стильно! Большое спасибо от блога EcoPaper))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Прочтение скажем так вольное, но архитектура соблюдена) большое спасибо за приятные слова!!

      Удалить
  7. Очень классно получилось! Стильно и дорого в хорошем смысле этого слова! Спасибо от ДК EcoPaper за такое интересное прочтение скетча и красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень рада, что угодила с работой, доставила удовольствие!)

      Удалить
  8. Очень стильная и эффектная коробочка для подарка получилась)) как тут себя героем не почувствовать мужчине?))) Спасибо за любовь к материалам бренда EcoPaper)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх