понедельник, 5 марта 2018 г.

Шедоу-бокс "Enjoy every moment"


Весенний солнечный привет!

Сегодня мой пост будет о том, как важно чувствовать счастье каждую минуту, наслаждаться им! Мне кажется, в современном мире и так слишком много негатива, недовольства, и я лично не понимаю, зачем уподобляться всеобщему пессимизму, если радость и счастье складываются из мелочей, а улыбку на лице и вовсе могут вызвать простые действия. Цените то, что имеете, улыбайтесь новому дню, обнимайте родных и близких, смейтесь и вы увидите насколько изменится мир вокруг!)


Недавно ко мне обратилась девушка с просьбой сделать семейный шедоу. Увидев фотографии, я была в восторге от этой пары, от их пацана, от чувств внутри этой небольшой семьи. И самое главное, что мне стало понятно: они наслаждаются своим счастьем так же, как делаю это я! Это была "одна волна" и шедоу сотворился легко и ровно таким, каким я его изначально увидела.


Итак, шедоу-бокс сделан, конечно же, с нуля. Весь картон я покрыла грунтом акриловым для красок на водной основе. В 3 или 4 слоя.


Полученную заготовку, а также лепнину подкрасила для глубины фактуры. Тут на помощь мне пришли краски металлики. Использовала два на первый взгляд не сочетаемых цвета "голубой шебби" и "золото", которые и создали нужное настроение. Так же поддержала эту тему золотым чипбордом и обычным, но покрытым золотой пудрой для эмбоссинга. Получилось классное сочетание теплого золота, символизирующего силу семейных отношений, и холодных сине-голубых цветов, поддерживающих цветовую гамму одежды ребят.




Чтобы добавить воздуха использовала кружево, а так же отштамповки на кальке, которые покрывала белой и золотой пудрами для эмбоссинга.


Сделала трещинки, используя кракелюрный медиум. Жаль, что на фото не передать всей их красоты...



Рамочка, что находится на верхушке шедоу, обрамлена цветочной композицией не только по бокам, но и со спинки.



Окошки шедоу и спинку, которую я конечно же тоже не оставила без внимания, оклеила листами под дерево из набора бумаги"Smile of Spring".


Завершила образ различными топпингами, среди которых есть и деко-топпинг мраморный "Первый снег" и цветной песок белого цвета. Помните, красота в мелочах!


Ну а дальше я не могу устоять и предлагаю вашему вниманию еще больше фото деталей!









Цените каждый прожитый день и не забывайте улыбаться этому прекрасному миру!

Приму участие в заданиях:



Вдохновилась голубым цветом и коричневыми веточками (в своей интерпретации сочетала голубой и золотой цвета), часами, розами




Использовала центральную линию: кружево, цветы и чипборд





8 комментариев:

  1. Оригинальная работа. Спасибо за участие в задании Камчатского СкрапКлуба)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, потрясающе Красиво!!!! Очень нежно и изысканно!!!! Спасибо за участие в задании блога Камчатский СкрапКлуб!

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительная работа - нежная, ажурная и изумительная, нереально красивая!!!!!! Спасибо, что украсили своей работой наше задание Камчатсого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная работа))) цвета, детальки, фотографии...столько всего интересного, аж глаза разбежались)))) рассматривала долго и внимательно)) очень нравится)) чудесная интерьерная вещица)) Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами)) Обнимаем крепко, команда EcoPaper))

    ОтветитьУдалить
  5. Какой замечательный бокс, с настоящей историей внутри! Спасибо за участие, мы очень рады видеть вас! С любовью, EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная работа! EcoPaper.

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво, празднично, насыщенно, а ещё за счёт этих рамочек так монументально, я бы сказала)))) Спасибо за настроение от блога Eco Paper.

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная работа! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх