пятница, 20 апреля 2018 г.

Цветочная баночка

Привет! 

Пришла показать вам свою первую работу в качестве дизайнера команды TheMiniArt. Когда мне пришло на почту письмо от хозяйки бренда с предложением вступить в ряды дизайнеров, я была не мало удивлена)))) Шок сменился радостью, ведь чипы я обожаю, именно они стоят на втором месте по количеству занятого пространства моего рабочего стола после бумаги))) В общем не смотря на то, что теперь я лишь немногим отличаюсь от тех самых хомячков, бегущих в колесе, я все же творю в составе этой ДК)

Найти TheMiniArt можно на фэйсбуке, там же есть ссылка на магазин, ну вдруг кому интересно)))


Оформила я обычную икеевскую баночку, в которой храню различные цветочки, в оновном примовские. 



 Идея по ее оформлению пришла в голову совершенно случайно)) Есть у меня несколько вот таких огромных цветов, которые я безуспешно пыталась притулить на холсты и странички. Ну перетягивают они, на мой взгляд, все внимание от фотографии на себя! В очередной раз расстроившись безуспешной попыткой использовать этот невероятно красивый цветок, положила его на крышку банки, чтоб не отвлекаться ее открыванием. Когда по завершении работы над страничкой, стала наводить порядок, глянула на банку и.... результат вы можете видеть на фото))


Пришлось сделать вывод, что эти цветы, ввиду своего размера, хороши исключительно для альтера)


В общем, теперь банка меня радует) Вообще-то у меня их несколько, хранятся друг на друге. И вот верхняя теперь еще и создает настроение)))


Несмотря на небольшую площадь, украшений тут прилично.

  
Помолчу, а вы наслаждайтесь деталями)))






Своим наполнением баночка тоже вдохновляет, не так ли?))



ОЭ -  цветы, пастельный розовый цвет, кружево.

4 комментария:

  1. Марина, баночка очаровательная и прекрасная! Давно уже заметила её в других соц.сетях. Спасибо за участие в задании блога Shabby chic.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, чудесная баночка!!! Спасибо за участие в задании Шебби Шик!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, очаровательная работа! Очень люблю всякие милые вдохновляющие вещицы, которые можно использовать и любоваться ими каждый день :) Спасибо от блога Шебби Шик за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Баночка чудесная! Столько интересных деталек! Спасибо за участие в задании Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх