четверг, 26 апреля 2018 г.

Коробок для подарка мужчине. СП "The Men's World"


Привет, дорогие! 

Мужская тематика по особому интересна и привлекательна, поэтому, мне кажется, равнодушных к ней нет) Единственное, что меня всегда расстраивало, так это то, что у производителей скудный выбор материалов, подходящих к ней, так еще и большинство создают бумагу коричневых оттенков. Согласитесь, никакого разнообразия) Когда ТМ Фабрика Декора выпустила коллекцию "Specially for him", я была в восторге от нетривиального цветового решения! Да, возможно подойдет не для каждого мужчины, но попытаться обыграть уж точно можно)))



Именно из этого набора бумаги я решила творить для совместного проекта "The Men's World" в блоге ФД. Интересного и вдохновляющего! Всего будет три не сложных этапа:

24 - 30 апреля - Подарочная коробка/тег/открытка 
30 апреля - 7 мая - Холст/страничка
7 - 12 мая - Миник/блокнот




Для первого этапа проекта мне не захотелось делать открытку. Зная, что в будущем нас ожидает альбом, я заранее продумала его формат, вероятное наполнение и, как следствие, толщину. И сделала коробку для него) Вот такая работа "наперед")))).



Работать с бумагой оказалось очень интересно) В принципе, она весьма самобытная и самодостаточная, но я немного добавила покрашенного чипа - шестеренок, разных топпингов, брызг.





В самой коллекции много синих листов под джинсу. Я пошла дальше и раскроила старые джинсы, добавив их кусок к декору крышки коробки) Получилось интересно.




Кстати, коллекция круто сочетается с крафтом!
Если есть желание, обязательно присоединяйтесь  к нашему СП!

А я покажусь в заданиях:







Моя работа о любви к мужчине, к мужской теме скрапбукинга, к джинсам и шестеренкам)

Металл, чипборд


1 комментарий:

  1. Крутецкая работа! Рука профессионала видна невооружённым взглядом))) Спасибо за участие от Bee Shabby))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх