среда, 23 мая 2018 г.

Набор в Дизайн Команду Bee Shabby


Привет, творческие!


Не так давно Bee Shabby объявили набор в свою дизайн команду! Я думала-думала, взвесила все за и против, оценила свою занятость и наличие свободного времени, и поняла, что не могу упустить такой шанс, тем более, что выпадает он ну крайне редко!


Итак, меня зовут Марина Игнатова и я скрапманьяк в хорошем смысле этого слова! Я за креатив, все нестандартное и скрап в любое время суток))


 Люлю творить без рамок и ограничений сегодня придумывая pop-up элементы из бумаги, завтра покрывая весь рабочий стол и себя краской, топпингом, глиттерами, а еще через день сооружать любимый альтер! Я за разноплановость и развитие. Думаю, что в вашей ДК раскроюсь еще больше и реализую множество своих неординарных идей)

Обожаю снимать свои работы. Делаю как видеообзоры, так и мастер классы. Все видео доступны на моем Youtube канале. Помимо блога, я обитаю еще в ВК, веду там свою группу. Активный пользователь инстаграм. Обязательно заглядывайте в гости)

Сейчас состою в ДК: The Mini Art (Польша), FabrikaDecoru (Украина), ScrapBox (Украина) и The Secret of Inspiration (Россия). Российских производителей бумаги представляла только в составе ДК Татьянины сказки.

Покажу немного своих работ:


Сделан с нуля, а непростой, потому что еще является и фотобоксом.








Ни одна моя крупная работа не обходится без видео-обзора. С их помощью можно увидеть масштаб и динамику проектов)



Альбомы я люблю в принципе больше других скрап-объектов, трепетно и нежно.  У этого альбома, к тому же, богатая история. 


Немного деталей и его обзор







Еще один альбом (этот объект у меня в фаворитах!), моя любовь и гордость! Вмещает с легкостью 200 фото, благодаря продуманной мной уникальной карманно-клапанной системе. Кстати, входит в мой онлайн курс по Функциональным миниальбомам, где я с радостью делюсь своими знаниями в самой подробно-излагаемой форме)






Только посмотрев обзор вы сможете оценить его по достоинству!







Внутри все очень красиво и празднично! 



А альтер в любимчиках упоминала?)) Обожаю) В декабре делала с нуля вот этот ящик и даже делилась техникой изготовления в МК)






И пару страничек\холстов покажу, ладно?)





Надеюсь, что не утомила вас! Прощаться не буду, до новых встреч))

7 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх