четверг, 28 июня 2018 г.

Серия АТС "Gradient"

Красочный приветик!

Интересно, есть ли мастерицы, которые хоть раз миксовали, а потом сделали для себя вывод, что это не для них? Мне кажется, что краски это такой релакс! Всплеск эмоций и чистое вдохновение! А еще мне нравится то, что результат со 100%-ной вероятностью ты никогда не предугадаешь)

Польский бренд TheMiniArt продолжает меня раскрывать с разных сторон! На этот раз мне захотелось с помощью их чипа создать интересные многослойные текстуры, забрызгать все краской и улыбнуться, смотря на результат. В итоге получились эти сочные карточки-малыши под названием "Gradient"


Очень они мне нравятся) Прям жалко расставаться)))

среда, 27 июня 2018 г.

Не морская страничка "Tender love" из морской коллекции


Всем большой привет!

А я вновь вернулась к страничкам! Что удивительно, одинаково люблю как сложные многослойные композиции с разнообразным сложным декором, так и простые, по большей части бумажные, странички. Такие которые создаются на раз-два. Тем более, когда под рукой есть шикарный чип, способный создать нужный образ.


Эта страничка в рамке как раз из таких быстрых и вкусных объектов) Из декора тут только чип и бумажные вырезалки, да пара цветочков припорошенных щепоткой топпинга. Все просто, но без сомнения эффектно, да еще и с акцентом на чип. 

вторник, 26 июня 2018 г.

Ботанические открытки



Привет, дорогие!

А нравится ли вам отходить от привычного и любимого в пользу чего-то нового?? В моем блоге давно не было эко, ботаники... как-то не совсем мое это, хотя работы девочек на данную тематику просто обожаю! Восхищаюсь и разглядываю с огромным удовольствием) И иногда это приводит к желанию и самой поработать с природной тематикой)


А тут еще блоге Секрет Вдохновения вышло Ботаническое задание! Вот уж точно не оставит оно никого равнодушным, море вдохновения обеспечено) 

понедельник, 18 июня 2018 г.

Волшебные открыточки из Mintay by Karola


Всем привет!

Тяжело во время ремонта и переезда находить вдохновение, а еще тяжелее слова описания и время на посты)) Но мы на финишной прямой, осталось обустроиться, расставить все перевезенные вещи по новым местам и красота) 

А сегодня я столкнулась с очередным весельем почты России. Так вышло, что переехали мы еще ближе к тому почтовому отделению, к которому и были привязаны. Здание почты в шаговой доступности, отделяет его от меня всего один дом, а верхний этаж и крышу вовсе видно из моих окон. Так вот. На новый адрес приходит мне очередная дизайнерская посылочка, но моя радость сменяется удивлением, ведь пришла последняя на другое отделение, которое располагается в другом конце микрорайона. Думая, что это ошибка, на всякий случай проверяю на сайте почты свой адрес и его отношение к не ближнему отделению и вот тут уже удивление сменяется шоком)))) Ну как так-то?? Рядом удобное и родное отделение почты, а мои посылки приходят черти куда!! Как распределялись адреса для этих отделений? В общем функция "до востребования" теперь мое единственное спасение)

Но хватит болтовни! Пришла то я показать красоту) Серия открыточек для прекрасного блога ScrapBox из коллекции "Birdsong" от Mintay by Karola, которая так покорила меня!


Я сделала две прелестные открытки не типичного для меня размера 15х15 см, но получились они очень уютными. Использовала свои любимые чипборды - рамочки. На одной рамочка с магнолиями, на другой - с лиственным мотивом. Множество вырезалок из бумаги!! И почему я раньше так не любила работать ножницами?!

вторник, 12 июня 2018 г.

Морская страничка с акриловыми листами


Привет-привет, дорогие читатели!

Сегодня я с необычным для меня вдохновением). В блоге Фабрика Декора сейчас проходит тематическое задание месяца "В тренде. Пластик-фантастик", очень креативное и не ограничивающее фантазию! Я сразу знала что именно буду делать по этому заданию))) Представляю вашему вниманию морскую страничку с акриловыми листами! Очень интересный материал, работать с ним удовольствие, особенно учитывая возможности)))


В основе странички голубой лист из коллекции "Tropical paradise". Отлично повторяет движение волн.

вторник, 5 июня 2018 г.

Холст на пяльцах "Love forever"



Приветствую всех в моем блоге!

Так давно мне хотелось сделать работу на пяльцах, но все не было подходящей идеи. А еще давно не делала девочковых работ. Почему-то не шло, да и малышек в моем окружении не много. Но все изменилось в тот миг, когда я получила посылку, в которой лежала нежная и такая не похожая на другие коллекции "Birdsong" от Mintay by Karola! Удивительная бумага. В тот же день я ее изрезала и сделала сразу две работы (одна из ниже ниже в этом посте), а в планах есть еще! Люблю расходовать бумагу под ноль)


Мой холст (или же это все же страничка?!) на пяльцах получился очень многодетальным! Слои кружева, бумаги, вырезалок, чипборда и снова кружева и топпингов... ммм, как же интересно создавать такие работы, в деталях которых хочется утонуть!

понедельник, 4 июня 2018 г.

Тег в стиле бохо

Привет-привет!

Как проходят ваши первые деньки лета?) У нас тепло и так хорошо на улице, но как-то с ремонтом и переездом кажется, что жизнь проходит мимо, хотя на скрап, конечно же, время всегда найдется)))) Благо остался последний рывок и можно будет наслаждаться новым жильем и новой скрапзоной!


 А пока я продолжаю скрапить на коленках))) Прям как в самом начале своей творческой жизни. И вот, сделала тег в таком интересном и свободном стиле бохо специально для нового конкурса в блоге ScrapBox. Наши конкурсы продолжают развивать фантазию своим набором элементов. Так здорово, когда вдохновение не ограничено ничем, и ты творишь в свое удовольствие) Взяв третью строчку: очки-шеврон-надпись, я и сотворила свой тег.

воскресенье, 3 июня 2018 г.

Рисую архитектурный скетч. СП "ProКраски"



Доброго времени суток!)

Рисовальный проект в блоге ФД уже достиг своего последнего этапа! И на этот раз рисуем архитектурный скетч! Для меня этот проект оказался сверхинтересным, но достаточно сложным. Для человека, который не художник и даже не рисует, а если и рисует, то не красками, это был 100%-ный выход из зоны комфорта. Рисующие красками люди - вы боги!)


Начала я с выбора объекта для этапа. И при всей моей любви к Европе, рисовать решила не ее. Я из маленького мусульманского города - Майкопа, что в Республике Адыгея, одним из украшений которого является соборная мечеть. Она была подарена городу шейхом из ОАЭ и построена за рекордное время - всего 18 месяцев! Адыги ей очень гордятся. В общем, вы должны меня понять, что, имея такое архитектурное великолепие под боком, не нарисовать его было не простительно!

пятница, 1 июня 2018 г.

Цветочный холст "The Earth laughs in flowers"

С первым днем лета, дорогие друзья!



Наконец-то наступило время отпусков, семейных поездок и просто прекрасно проведенного времени) Конечно, все это мы делаем не только летом, но как-то после школы и университета я так и не переросла это ожидание летних беззаботных деньков)




Поэтому, сегодня у меня яркий и солнечный летний цветочный холст) Впервые заскрапила фото из интернета, но вы только посмотрите на эту охапку полевых душистых цветов! И как нельзя кстати подошла надпись чипборд The Earth laugts in flowers (Земля смеется в цветах) от TheMiniArt. Кстати, именно для блога этого производителя и создавала этот сочный холст. Так вот, на мой взгляд, было бы преступлением не соединить фото и чип, и не сделать такую вдохновляющую работу! Смотрю на холст и он меня окрыляет) Яркий, лучезарный, просто искрится счастьем.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх