вторник, 12 июня 2018 г.

Морская страничка с акриловыми листами


Привет-привет, дорогие читатели!

Сегодня я с необычным для меня вдохновением). В блоге Фабрика Декора сейчас проходит тематическое задание месяца "В тренде. Пластик-фантастик", очень креативное и не ограничивающее фантазию! Я сразу знала что именно буду делать по этому заданию))) Представляю вашему вниманию морскую страничку с акриловыми листами! Очень интересный материал, работать с ним удовольствие, особенно учитывая возможности)))


В основе странички голубой лист из коллекции "Tropical paradise". Отлично повторяет движение волн.


Высечки же взяла из другой коллекции - "Sea breeze ". Они прекрасно сочетаются по цветовой гамме со снимком лодок и домиков. Да, вновь Турция и любимые пейзажи))))



Два акриловых листа хотелось покрасить) Алкогольных чернил у меня нет, поэтому пришлось выкручиваться))) Делала по следующему принципу: пшикала на листы спирт, затем спреи, потом вновь кое-где спирт. Эффект не такой как у алкоголиков, но с пластика не стирается, блеск сохраняется, да и выглядит очень интересно!


Нижний прямоугольник пластика покрыла спреями: металлик "Индиго с золотом" и аква-спреем "Голубая лагуна". А верхний - металликом "Небесный с золотом" и аква-спреем "Голубая лагуна".


Далее несколько фото, где видно объем и частично декор каждого слоя странички.





В конце побрызгала белым акрилом, добавила топпинг и кое-где припорошила страничку мерцающим глиттером.


На мой взгляд получилось эффектно)


Солнечного настроения вам, мира и добра!
 
А я покажусь в заданиях:





1 комментарий:

  1. Великолепная морская страничка!
    Такая яркая и освежающая! Спасибо от ScrapMaster

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх