пятница, 1 июня 2018 г.

Цветочный холст "The Earth laughs in flowers"

С первым днем лета, дорогие друзья!



Наконец-то наступило время отпусков, семейных поездок и просто прекрасно проведенного времени) Конечно, все это мы делаем не только летом, но как-то после школы и университета я так и не переросла это ожидание летних беззаботных деньков)




Поэтому, сегодня у меня яркий и солнечный летний цветочный холст) Впервые заскрапила фото из интернета, но вы только посмотрите на эту охапку полевых душистых цветов! И как нельзя кстати подошла надпись чипборд The Earth laugts in flowers (Земля смеется в цветах) от TheMiniArt. Кстати, именно для блога этого производителя и создавала этот сочный холст. Так вот, на мой взгляд, было бы преступлением не соединить фото и чип, и не сделать такую вдохновляющую работу! Смотрю на холст и он меня окрыляет) Яркий, лучезарный, просто искрится счастьем.


В очередной раз убедилась, что лучшая пудра для эмбоссинга - прозрачная. Краской любого цвета покрыл чип, придал объема горячим эмбоссингом и вуаля - половина красивой работы готова)))


А видите эти веточки розового и голубо-зеленого цвета? Подглядела подобные у 49 Market (цветы их на холсте тоже присутствую) и сделала похожие самостоятельно при помощи прозрачного медиума, примовских камней и спреев) Классный, а главное быстрый декор получился, надо еще наделать для других проектов!


Естественно, палитра была продиктована снимком. Тут было где разгуляться, ведь полевые цветы у девушки всех радостных цветов.


Еще пара фото с деталями никому не навредит))


И надпись счастье) Оно, как и красота, в мелочах)) Кто-то их замечает и это чувство его не покидает никогда! Будьте счастливы каждый миг и пусть это лето принесет побольше радостных дней!)




А я поучаствую в заданиях:

Infinitely inspired by the bright palette! This is a complete reflection of me!





Море цветов взяты с вашей вдохновляющей доски







7 комментариев:

  1. Потрясающий холст! красиво и безумно цветочно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Глаз не оторвать, какой он красивый! Спасибо за участие в задании от блога Креатив-артшопп!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво, слов нет.Подскажите пожалуйста, для создания холста какие спреи , красители вы использовали? Цвет и фирма?

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш, твоя работа - мой абсолютный фаворит в этом месяце в нашем задании в ScrapsNPieces! Класс! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. So beautiful canvas! Εxcellent composition! Thank you for joining us at ScrapsNPieces!

    ОтветитьУдалить
  6. This is just GORGEOUS! Such a lovely and colorful project!!Thanks for playing along at SnP!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх