понедельник, 18 июня 2018 г.

Волшебные открыточки из Mintay by Karola


Всем привет!

Тяжело во время ремонта и переезда находить вдохновение, а еще тяжелее слова описания и время на посты)) Но мы на финишной прямой, осталось обустроиться, расставить все перевезенные вещи по новым местам и красота) 

А сегодня я столкнулась с очередным весельем почты России. Так вышло, что переехали мы еще ближе к тому почтовому отделению, к которому и были привязаны. Здание почты в шаговой доступности, отделяет его от меня всего один дом, а верхний этаж и крышу вовсе видно из моих окон. Так вот. На новый адрес приходит мне очередная дизайнерская посылочка, но моя радость сменяется удивлением, ведь пришла последняя на другое отделение, которое располагается в другом конце микрорайона. Думая, что это ошибка, на всякий случай проверяю на сайте почты свой адрес и его отношение к не ближнему отделению и вот тут уже удивление сменяется шоком)))) Ну как так-то?? Рядом удобное и родное отделение почты, а мои посылки приходят черти куда!! Как распределялись адреса для этих отделений? В общем функция "до востребования" теперь мое единственное спасение)

Но хватит болтовни! Пришла то я показать красоту) Серия открыточек для прекрасного блога ScrapBox из коллекции "Birdsong" от Mintay by Karola, которая так покорила меня!


Я сделала две прелестные открытки не типичного для меня размера 15х15 см, но получились они очень уютными. Использовала свои любимые чипборды - рамочки. На одной рамочка с магнолиями, на другой - с лиственным мотивом. Множество вырезалок из бумаги!! И почему я раньше так не любила работать ножницами?!



Обожаю ботанический мелкий чип - он очень универсальный и подходит для многодетальности работ почти любой направленности.  Набор зефирных розочек как раз относится к такому чипу.



На одной из открыток красуется заголовок - чипборд надпись "когда любишь". Идеально подошла к цветочному оформлению открытки, ведь когда любишь в животе порхают бабочки и всюду витает аромат цветов)




Такие милые бабочково-цветочные открыточки)
Покажу их в заданиях:


Лето - это цветы, это бабочки, легкость во всем и желание любить весь мир))

7 комментариев:

  1. Красота! А с почтой засада (

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, какие чудесные открытки! Столько в них нежности, красоты, вкуса и внимания к деталям! Обожаю твои работы! Спасибо что вдохновляешься и творишь вместе с нами, CraftPaper!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно нежные и легкие открытки! Обожаю такие! Спасибо, что Вы с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, удивительные поздравления!1 В них особое очарование и стиль. Браво!! И спасибо за творчество от CraftPaper:)

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка, как всегда умопомрачительная работа!!!!!!!!! Спасибо что продолжаешь творить с нашим блогом Freetany Flowers!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх