четверг, 5 июля 2018 г.

Рамка-панно "My life"

Всем большой привет!

Сегодня у меня особенный пост! А особенный потому, что последний в ДК Фабрики Декора. Вот уже полгода я творю в этой прекрасной, творческой и дружной команде, вдохновение и креатив в которой зашкаливают, время сна стремится к нулю (но это исключительно мой выбор!), а твой уровень как мастера неустанно растет! И это именно то, что я каждый раз желаю получить в ДК, которые подаю заявки))

За время работы в ДК Фабрики Декора я чего только не делала! И атс, и открытки, и коробочки, и альбом, и альтер, и куча разных миксовых штук, ради которых я и шла сюда! Я приняла участие в трех совместных проектах помимо плановых работ и заданий исключительно потому, что не могла спокойно сидеть, когда девочки обсуждали столь интересные и крутые идеи, каждый раз я ввязывалась с огромнейшим энтузиазмом!))) Представляете, какой заряд мне дала Фабрика???))) И это я молчу о бездонных посылках с материалами, которые до сих пор складывать некуда!)


И, конечно, я решила, что последняя работа должна быть особенной! Многие могли бы небезосновательно ждать от меня альбом с кучей фишек, но это не тот случай) Фабрика научила творить эмоциями, работая с цветом, работая с пастами, и я сделала безгранично вдохновляющую меня рамку-панно с кистями, мастихином, баночками различными и ножничками, которыми я и творила последние полгода.


И пусть идея не нова, более того, она уже изъезжена вдоль и попрек, но в этом объекте моя скрап жизнь, мои эмоции и мои слова благодарности.


Рамку с баночками и прочими материалами я грунтовала в 3 слоя,  местами покрывая поверхность текстурной пастой.


Когда заготовка высохла, приступила к работе со своими материалами-фаворитами) Ими, конечно же, стали сухие краски. Дифирамбы могла петь им вечно, но этот пост о другом))


Затем собирала декор.


 Там и покрытые белой пудрой для эмбоссинга чипбордные перышкизавиточки, и цветы, и масса топпинга, так любимого мной!


Покажу еще немного фото деталек:







Спасибо всем, кто дочитал этот пост)) Солнечного настроения вам, любви, мира и добра!


4 комментария:

  1. Марина, чувствуется и любовь к продукту и к своему делу :-))
    Очень красивая работа!
    Спасибо за участие в нашем задании от Chipboards!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота невероятная!!! Как вы управляетесь с таким количеством красок)))?? Ваш Chipboards.ru, спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно, многодетально, объемно! Глаз не оторвать! Спасибо, что творите с нами, с уважением, Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Gorgeous project!
    Thank you for playing with us at Mixed Media Place!
    Hug Katja

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх