понедельник, 13 августа 2018 г.

Свадебные конверты для денежных подарков из Graphic 45


Привет, солнышки!

Помимо того, что лето - это сезон отдыха, морских приключений, путешествий по городам и  на лоно природы, так это еще и разгар свадебных торжеств! И, конечно, все мы любим эти пышные праздники, радуемся за друзей, иногда проливая слезы счастья, дурачимся с ними на фотосесиях, дарим подарки. А лучший подарок - это, как известно, деньги)


Но просто так деньги не подаришь, а магазинные конверты скучны и зачастую не привлекательны. А вот конверты из G45 уже сами по себе выглядят очень достойно! Коллекция Gilded lily словно создана специально для свадебной тематики. Потрясающие принты, пропитанные некой торжественностью, море элементов для вырезания.



Остается украсить эту красоту красивейшим чипбордом от TheMiniArtStudio и припорошить все золотом.



Идеальные конверты готовы!




Покажусь в заданиях:




Вдохновилась палитрой, элементами винтажа, цветами и блеском)


У меня отштамповки листочков на кальке, 
покрытые золотой пудрой для эмбоссинга
 и золотой топпинг



10 комментариев:

  1. Марина, конверты просто потрясные! Получилось очень торжественно, красиво, но без перебора. Признавайтесь, салфеточку на заднем плане сами ли вязали?)) Спасибо вам от блога ILoveScrap за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые многодетальные конверты, G45 - бумага сложная,но у Вас получилось потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! 😍😍😍 Обожаю эту бумагу, но сама совершенно не дружу с ней. Сложная для меня. Восторгаюсь теми, кто так может с Графикой работать

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Спасибо за участие в блоге Ажур!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка, какие шикарные конверты! Очень нежные, но в то же время стильные и много детальные. Со своим "характером"! Спасибо от АРТ-кладовой!

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно идеальные свадебные конверты, по-королевски роскошные! А как замечательно смотрятся листочки в слоях, дорого и со вкусом! Спасибо от блога Арт-кладовая за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные конверты! Приятно смотреть и получить такие в подарок одно удовольствие. Так здорово все обыграно! Каждая деталь на своем месте. Спасибо за участие от Арт Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  8. Графику сложно испортить, она такая самодостаточная)) А украсить её у тебя получается виртуозно! Божественно! Спасибо от АРТ Кладовая!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх