понедельник, 29 октября 2018 г.

Canvas "Light the way"



Всем большой привет!


У кого-то пошел первый снег, начались морозы, а у нас теплая золотая осень в самом разгаре. Природный мир облачился в золотые наряды и так радостно на душе) Красота вокруг благоприятствует творчеству, жаль, что времени на него в последние месяцы все меньше. Но сейчас не об этом)) Я ведь пришла ради ваших положительных эмоций) Так вот, для того, чтобы вдохновить вас сегодня я прибегла к арт терапии при помощи красочек, спреев, восков и блестящих топпингов. 


На фото моя дорогая одноклассница) Удивительная девушка! Умная и красивая, целеустремленная и амбициозная. А еще большая любительница путешествовать) Из поездки в Грузию она привезла массу профессиональных кадров, которые своей красотой зацепили меня. А любой скрапер знает, что высшая степень восторга от снимка выражается фразой "надо заскрапить!" Насладившись витражными окнами и их бликами, выждав паузу (следует отметить не один месяц) и сформировав представление о том, что должно получиться, я приступила к созданию холста.


Однозначно я знала следующее - использовать буду не бумагу. Техника микс медиа наилучшим образом передаст атмосферу фото. Так и получилось в итоге)



Объем создавала вырезками из новой коллекции Mintay by Karola "Dear diary", отштампованными на кальке листочками, чипбордом, примовскими цветами.


Здесь неплохо виден объем)

Ярким акцентом стали красные пайетки. Добавили в работу изюминок))


Помимо самого чипборда, использовала и его негатив. И если негатив рамки в подобном ей виде присутствует в основании композиции, то негатив вензеля я утопила в текстурной пасте, создавая фон холста.


На мой взгляд, без топпингов работа скучна. Поэтому, завершив создание композиции, взялась за баночки с посыпушками. 


Слюда, бисер, пайетки, микробисер, глиттер - холст сияет и радует глаз смотрящего (ну по крайней мере мой глаз точно в восторге).


И еще немного фото с разных ракурсов и фото деталей)


Кстати, данный холст сделан специально для блога Секрет Вдохновения. И если последнее вас покинуло, то незамедлительно отправляйтесь в наш блог, где всегда сможете найти что-то вам по душе и испытать восторг от творчества дизайн-команды)








I would like to enter my canvas in:



I was inspired by the palette, the theme of autumn, yellow-red foliage.
I used Antique Frame and negative from Mystic Frame #2.






7 комментариев:

  1. Невероятная гармония фото и декора, всё переплелось и засияло! Спасибо от команды MiAscrap

    ОтветитьУдалить
  2. Браво .Ну очень красиво. Спасибо чтт вы с нами MiAscrap

    ОтветитьУдалить
  3. so love ur canvas the colors, composition and layers!!Thanks so much for play with us at scrapki-wyzwaniowo challenge.

    ОтветитьУдалить
  4. Полный восторг!! Холст космический!! Благодарим за участие в задании блога MiAscrap)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох какой же он шикарный и вкусный! Спасибо от блога MiAscrap!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая работа! Испытала эстетическое удовольствие разглядывая детальки) Спасибо от MiAscrap за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень сочно и ярко! Спасибо от Креатив-Артшопп

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх