четверг, 1 ноября 2018 г.

Back in summer. Shadowbox steering wheel


Привет, друзья!


Не смотря на то, что осень в самом разгаре, мне так не хотелось отпускать лето! Так хотелось еще на чуть-чуть в него вернуться, окунуться в жару и ощутить свободу. И вот как скрапер за это я просто обожаю осень))) Помимо тематических желто-оранжевых сезонных материалов на столе прекрасно уживаются бумажечки как для сочных летних, так и для уютных новогодних работ! Три сезона перед глазами! Шикарное разнообразие, быстрое переключение с проекта на проект, масса положительных эмоций))) Осень - идеальное время, чтобы скрапить)))

Так вот, была у меня отличная, как говорится, "живая" фотография сынули, которую просто необходимо было оформить. После получения диз.посылки от BeeShabby я точно знала, что работать хочу с изумительной коллекцией SEA adventure, необычной и насыщенной цветом) Но хотелось сделать что-то нетривиальное, а для меня это шедоу, альтер. Тогда я полезла в интернет и стала искать, чего же еще не делали) И как оказалось, такой морской атрибут, как штурвал, скраперами был незаслуженно недооценен)))


Мой шедоубокс-рамка (буду его так называть, ведь фото одно) сделан полностью с нуля. Признаюсь, что перерисовывала его 3 или 4 раза, так как никак не могла подобрать нужный, комфортный размер. То штурвал получался огромным, то слишком малым для множественного декора.



Но, помучившись час-другой, я получила его - мой идеальный штурвал))) Вот так он выглядел в самом начале) И хотя фото ночное, да еще и на телефон, не могу им не поделиться)


Ну а все что с ним происходило дальше - чистое вдохновение! И самое главное: сын в полном восторге, а я счастлива видеть его горящие глаза))



Что ж, теперь можно и перейти к деталям)


Мне не очень нравятся шедоу, где все утоплено в отведенные ячейки. Поэтому в моих работах такого плана декор обычно выходит за рамки, создается еще больший объем.



Кстати, это моя первая работа морской направленности, в которой нет настоящих ракушек) Я буквально были себя по рукам, чтобы не добавлять их) 


И, как мне кажется, по итогу я прекрасно обошлась без ракушек)


Ниже еще несколько фото работы со всех-всех сторон)))










Невероятное безграничное вдохновение я словила от морских коллекций BeeShabby! Чувствую, этой осенью меня ждет еще одна летняя работа))))


Участвую:




7 комментариев:

  1. Ух! Как сочно, многодетально, волнующе! Сразу хочется все бросить и рвануть на море!
    Спасибо, что вдохновились заданием ВСК, Марина ))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, по-летнему яркий, по-мальчишечьи задорный, насыщенный и притягательный шэдоу-бокс. очень долго рассматривали детальки) Благодарим за участсие в задании от блога Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!!! Якро, сочно, насыщенно! Просто не оторвать глаз! Спасибо за участие в задании от блога Лазер39!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная работа. Спасибо, что вы с нами. Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  5. Сочно, красиво, задорно!захотелось на море! Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты! Как здорово получилось! Я восхищена этой работой! Спасибо что творите вместе с ВСК.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх