вторник, 20 ноября 2018 г.

Christmas chocolate box | GD Freetany Flowers


Доброго времени суток, друзья!

Как здорово вновь творить для ароматного бложика Freetany Flowers, теперь уже как приглашенный дизайнер! Моей душе уже охота теплого семейного праздника) Поэтому подготовку к Новому году я вновь начала заранее, если быть точнее, то чуть ли не с лета))) Хочется же поздравить как можно больше дорогих людей, хотя бы символически, например, открыткой и безделушкой или набором шаров, или шоколадочкой, ну вы поняли) Приятными мелочами) 


Так вот, когда Танюша мне прислала задание с формулировкой "Шоколадница и другие сладости", я не задумываясь достала рождественскую коллекцию Santa Baby от Prima Marketing Inc, зефирные цветочки и создала такую милую шоколадницу)


Основное украшение - два цветка разного размера и цвета из следующего набора:




Один цветочек виден хорошо, а второй все нашли?)


Вот здесь внизу виднеется беленький))


Ну и еще пара фото с детальками)



Согласитесь, приятно ведь получить шоколадку в такой милой упаковке)
Приятного вам творчества!


Покажусь в заданиях:


Вдохновилась палитрой



ОЭ чип






2 комментария:

  1. Мариночка, зимние работы в розовых тонах так замечательно выглядят! В них какая-то особая нежность и утонченность) Спасибо от блога Лазер39 за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, потрясающая Шоколадница, милая сердцу упаковка получилась, и конечно же приятно было бы получить презент в таком виде. А сколько деталей, просто загляденье. Спасибо за участие в задании блога Happy bunny

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх