среда, 7 ноября 2018 г.

Christmas star cards

Приветствую!

Не секрет, что у довольно большого числа скраперов излюбленной тематикой являются новогодние и рождественские праздники. Ну как ее не любить, когда можно сотворить столько нарядных работ! Создавая различные объекты, можно не только поздравить друзей и родственников, но и украсить всю квартиру! Да что там, идей хватит даже на квартиру соседа)))) 

Каждый год я с трепетом подхожу к подготовке антуража любимого праздника. Достаю излюбленные бумажки и блестящий декор, приступаю к созданию волшебства. Этот год исключением не стал. Открыли сезон магии эти уютные открыточки-звездочки, сделанные специально для TheMiniArt с использованием их чиппорда)


Никогда бы не подумала, что новый год в розовых тонах мне придется столь по вкусу)


Но коллекция "Santa Baby" какого производителя, думаю, можно не называть, все и так поняли, поменяла кардинально мои цветовые предпочтения))) И хотя традиционная красна бумага уже летит ко мне из далекой Америки, уверена, розовый новый год в моем исполнении еще повторится в преддверии 2019 года)


Вы только гляньте на этого добродушного, душевного Санту!


А этот, с отмороженными щеками и носом)))) Правда, они чудесны?))


Не легко мне фотографировать светлые работы, поэтому я сделала миллион снимков, половину удалила, а оставшиеся вам придется лицезреть))) Фото первой открытки со всем сторон:


Даже поверить сложно, что когда-то я не особо любила использовать цветы в принципе и всячески избегала их в зимних работах! Но благодаря Таниным цветочкам (Freetany Flowers), эта дурость вылетела из моей головы))


По-моему фотографии это не особо передают, поэтому верьте на слово, открытки красиво сияют благодаря фольгированию бумаги и глиттеру, щедро покрывающему декор.



До сих пор не определилась какая из них моя любимая)


Обратили внимание,что звезды повсюду? Форма, фон, чип) А сколько в открытках объема! Ух))




На этом на сегодня все) Покажусь в заданиях:



ОЭ чип


ОЭ: еловые веточки + надпись.




5 комментариев:

  1. Скоро скоро Новый год :) Утащила красоту в копилку :)

    ОтветитьУдалить
  2. супер! правда, необычно - Санта и розовый цвет )) но очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, сколько милых, праздничных деталей, хочется разглядывать их бесконечно! Большое спасибо за участие звёздном задании от блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить
  4. Нежные, милые и такие сказочные! Спасибо что творите с блогом "Жажда творчества"

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота, так нравится этот многослой, волшебно!
    Спасибо за участие в задании блога Лазер39!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх