понедельник, 10 декабря 2018 г.

Tunnel card of G45


Привет-привет!

Новый год все ближе, а я почему-то тяну с показом своих работ. Все больше стала понимать людей, которые уходят из блогов в инстаграм. Там все быстро и просто) Здесь двумя словами не отделаешься. Но я все равно люблю блоггер. Уютный он, домашний такой что-ли...


Сегодня я покажу вам свою самую любимую открытку этого зимнего сезона.  Даже если сделаю лучше, она не перестанет быть самой любимой. Даже не смотря на то, что она не зашла в сети так, как розовые примовские звезды, все равно она самая-самая. Ну бывает так)  Не всегда автору и читателям нравится одно и тоже)




 Вообще делать открытки тоннели, как оказалось, одно удовольствие. Не сложно, эффектно и декорируются легко.


Бумагу взяла самую что есть праздничную - коллекцию St. Nicholas от Graphic 45. Украсила чипбордом TheMiniArtStudio и тканевыми пуансетиями ручной работы дорого мне человечка - Маришки Желтоноженко. Ниже они сфотографированы поближе.




Мне уже очень хочется нарядить елку, украсить дом, но а)пока рановато и б)еще не весь декор создан) Интересно, а вы как, уже погрузились в атмосферу праздника?)



Участвую:

Из ОЭ у меня чипборд и спреи, которыми окрашена вырубка и чип






3 комментария:

  1. Какая волшебная получилась открытка! Настоящая новогодняя сказка)) Спасибо от блога Art Up!

    ОтветитьУдалить
  2. Неймовірно красиво😍😍😍. Ви молодець😊 Дякую за участь в завданні від блогу ROSA TALENT

    ОтветитьУдалить
  3. Я також люблю блогер- тут нічого не зникає і є особливий шарм.Хоча і розумію, що час нещадно витісняє його.Дуже гарна робота, Мариночка! З НОвим Роком! Всіх благ та натхнення! Дякую за участь у завданні від ROSA TALENT

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх